Гадания

Прошу погадать по фото

Какая то серая полоса в жизни. Прошу посмотреть что меня ждет в ближайшем будущем?
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни

Руна: Винья

Толкование:
Небеса к вам благосклонны. Появление данной Руны свидетельствует об окончании кризисного периода, завершении определенных процессов и достижении чувства гармонии и удовлетворенности. Руна не призывает вас к активному действию. От вас требуется лишь доверие к происходящим процессам и изменениям.

НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас

Руна: Рейд - перевернутое положение

Толкование:
Неожиданный поворот Судьбы может застигнуть вас врасплох. Внезапно вы можете осознать, что идете совсем не в том направлении, а конечная цель теперь дальше, чем казалось вначале. Чтобы спасти положение, постарайтесь вовремя осознать и исправить свои ошибки. Будьте терпимее к окружающим, постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, иначе даже обычная ссора может привести к разрыву отношений.

БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел

Руна: Сол

Толкование:
Задумайтесь над сложившейся ситуацией. Отбросьте в сторону влияние внешних факторов и мнение окружающих. Творчески подойдите к решению проблемы. Вам предстоит кардинально изменить свое мнение о чем-то или признать нечто, от чего Вы долгое время отрекались. Эта руна обладает огромной энергией, которая подпитывает Ваши жизненные силы, высвобождает внутренний потенциал, позволяет заглянуть в будущее и определить направления дальнейшего движения и развития. Руна омоложения и регенерации.
Ольга Добровольская
Лучший ответ
ты людям правду не говори и будет всё отлично
жизнь как зебра-пора привыкнуть
Jerry
нашла еще где попросить погадать XD