Гадания
прошу погадайте по фото на будующее,кто-то хочет причинить мне зло?
не ко не хочет до вас не кому нет дела
Выпала карта Король Пентаклей в правильном положении: Стабильное продвижение вперёд. Честолюбие. Проницательность. Практичность. Способности к бизнесу. Достаток. Терпение. Власть. Жизненная стабильность. Надёжность. Преданность. Удовлетворение. Организаторские способности. Приветливость. Положение. Дисциплина. Контроль. Тщательность. Удовольствие. Мягкость. Доброта. Спокойствие. Любовь к природе. Финансовые способности. Лидерство в промышленности. Здравый смысл. Щедрость. Настойчивость. Напряжённая работа. Заслуженный успех. Умелое руководство. Увеличивающиеся доходы. Профессиональный успех. Собственность. Настойчивые усилия ведут к высоким достижениям. Продвижение по служебной лестнице.
Ситуация и совет: Король Пентаклей указывает на ваше участие в бизнесе и упорядочение финансовых аспектов жизни. Сейчас на первом месте у вас находится стабильность: как в будущем, так и в настоящем. Возможно, вас ожидает повышение по службе или увеличение зарплаты. Вы можете преуспеть в практических предприятиях. Операции с недвижимостью будут удачными. Ваши терпение, честность, доброта и лояльность будут вознаграждены. Вы можете получить дельный совет в финансовых вопросах. Практические действия и добросовестное поведение приведут вас к успеху.
не только хочет... уже причиняет.
кто-то завидует, то у вас денег больше, Яна будьте по экономней с деньгами, у вас будет высшее образование ., если у вас есть молодой человек, с которым вы заигрываете, то это ни к чему хорошему не приведет. , не распростроняйте секреты кому бы то не было,