Гадания
Почему отношения с мужчинами заканчиваются на стадии знакомства?? Уже больше года одна (не считая случайного романа летом)
Удасться ли мне все таки встретить свою судьбу и если да, то когда?? Какой он будет? П. С. Вопрос только видящим!!! Про полноту.. Многие полные замужем и счастливы.. Так что рассуждения типа про спортзал и диету здесь не к месту... Всех благодарю за внимание!!

дама кубков сила шут- в 2016г у вас выпадают встречи сексуального характера) многим будете нравиться и привлекать внимание. флирт встречи и общение имеют место быть. но серьезного пока чего-то не вижу.
не обращайте внимание кто пишет про полноту я с вами полностью согласна что есть и худые и толстые и инвалиды даже счастилвы и их в жены берут и живут с ними, тут от этого не зависит. удачи вам и счастья
Марина Пухленко
Спасибо огромное))) а замуж то когда? посмотрите плиз
Вы их от себя отвораживаете!
Не всегда делаете верные выводы с учетом ошибок прошлого.
чаще бывайте в местах, где вас заметят и оценят, вы умная и привлекательная девушка. в течение 2 лет встретите свою любовь и выйдете замуж.
Марина Пухленко
Благодарю )
все у вас зимой наладится уверен. долго ждали еще подождите
Тут полнота не причем. Мужчины попадаются такие
Марина Пухленко
А когда попадется мой мужчина??
Не всем же быть худыми, кто то должен быть и красивой .
Великолепные украшения у вас на тумбочке. И статуэтка и шкатулка.. Очень мило и не наляписто
я вот вижу, что девушка весьма привлекательная, но в глазах лукавинка и приглашение к разовым отношениям.
Марина Пухленко
Нет, ищу серьезные отношения, но мужчин я не интересую
Всё у Вас хорошо, не слушайте ни про вид, ни про прихожую)))
Вы внутренне не готовы к серьёзным отношениям. То есть да, Вы хотите. Но на подсознании стоит какой-то "стоп". Возможно, боитесь быть обманутой, боитесь открыться, дать доступ к тому прекрасному, что у Вас внутри, а Вас не оценят или нагадят. Вам нужно расслабиться и открыться. А для этого относитесь проще к мужчине: Вы показали, что хорошего ему может быть от Вас, он оценил надо ли ему это. Если кому-то не комфортно с Вами, это его право, это не обида Вам. Значит просто не Ваш человек. Поблагодарите за то прекрасное, что Вы получили от него, и идите вперед. Ваш мужчина будет третий. У Вас ещё будет пара непродолжительных романов с двумя мужчинами, а потом будет тот, с кем Вы будете долго.
Марина Пухленко
https://otvet.mail.ru/question/185341090 Ответьте плиз
Вы их от себя отвораживаете!
\
Конечно удастся, я нашёл свою любовь кушая картошку фри в кфс. Хотя я огого какой толстяк (как на бутылке от пива) а девушка красивая. Любовь поджидает тебя на каждом шагу.
нет
Ищите мужчину на ближайшей стройке, или помойке
Если бы я увидел эти баночки в прихожей -ни вжизнь бы больше не вернулся. Это же ад. Вы мещанка!!!
Марина Пухленко
Какие баночки?)))
Зиля Бикбова
да ладно... если бы была блондинка 90 60 90 ты бы еще и шубу подарил