Гадания
почему у меня нет взаимности в отношениях с мужчинами: либо он влюблён, либо я. Что - то изменится в этом плане
, будут ли отношения с взаимными чувствами?

вы импульсивная, когда начинаются отношения прям душите партнера. Мужчина по сути завоеватель, так флиртуйте больше с ним. Оставляйте маленькую завесу. У вас через 1,5 года примерно будет ребенок от брюнета с карими глазами. Будет теплая семья. Будете ощущать надежность и спокойствие. Пропадут многие ваши страхи.
так всегда и бывает. В следующем году у вас будет взаимная любовь
Вы возможно слишком ярко выражаете свои чувства, в следующий раз когда вам понравится мужчина, сдерживайте немного себя, оставляйте ему место для его чувств, знаете как в любой группе людей которая попала в беду, всегда есть паникёр, дак вот он выполняет важную роль, он паникует за всех, выражает общие тревоги и остальные становятся спокойнее, так же может быть и у вас. Если слишком много прям ой ой ой как выражать свои чувства, то он и не захочет ничего делать в ответ, и так уже слишком много этого подумает он, и уйдёт к той с которой он сможет отдавать себя, а не поглощать чужое. Когда вам не нравится человек, а он прям к вам всей душой, это опять от того же, вы не вносите ничего и он занимает всё это пространство своим вниманием, во всём должен быть баланс. Это всё только - может быть, я не знаю вас и ваших историй.
Конечно
думаю вы встретите высокого, симпатичного мужчину (он будет хорошего телосложения, брюнет)