Гадания
Принесет ли мое хобби прибыль? Инф. Внутри
Пояилось хобби. Все нравиься, получается. Но станет ли это хобби источником дохода? (не основного, а хотя бы дополнительного)
**ВАШЕ число посвящения-5.
Число 5 - подбирайте себе такую работу, где можно будет приходить и уходить, когда вы захотите. Так как вы очень активны, нетерпеливы и редко устаете, то занимайтесь деятельностью, требующей быстрого принятия решений, а также связанной с разнообразием. Найдя выгодное вложение средств, не медлите и куйте железо, пока горячо. Успех придет к вам в результате сотрудничества с другими людьми. Испытывайте новые вещи, посещайте новые места, знакомьтесь с новыми людьми, не бойтесь менять сферы деятельности: рутина быстро вам надоест. Пользуйтесь своей врожденной общительностью, заводите себе как можно больше друзей и партнеров. Вы хотите все попробовать сами, но хотя новое и неизведанное сильно привлекает вас, вы часто сможете узнать о выгодных источниках обогащения от других. Придерживайтесь законов и установленных на фирме порядков: следует заботиться о том, чтобы не растрачивать свои энергию, время и деньги напрасно. Ваши способности к обогащению заметно уменьшатся, если вы станете жертвой алкоголя или наркотиков, избегайте употребления этих средств даже если это, как вам кажется, будет способствовать установлению выгодных контактов. Положительные вибрации числа посвящения 5: свободолюбие Отрицательные вибрации числа посвящения 5: безответственность, потворство своим чувствам, равнодушие. **
Так говорит Хамон...
будет у вас доход от этого,
Это от вас зависит ))
Вы такие умные, пипец. Кризис гуляет по стране, может плоды твоего хобби не будут востребованы, да и вообще что за хобби такое?
короче, мечта обывателя чтобы любимое дело приносило ощутимую прибыль гадать считать и прочие я не буду, так как уже попадал на плохие предсказания, тут же главное процесс и вера и помни что только с годами понемаешь чего добился. надеюсь оно тебя на нары не приведет, а так главное движение и отдых хотя бы душевный
станет, если вкладывать душу
да хер знает