Гадания

Вопрос тем кто карты раскидывает, гадает, вы вообще верите сами в то, что пишете?

Объясните мне понимающему, как вы прошли инициацию? От куда вы взяли "дар"? Потому что проверяя вас ни кто верно не отвечает, у вас это увлечение такое что ли? убить время?
Я не верю... сама могу погадать... и нагадать... все, что угодно)))))

А верят люди... потому что психологи хорошие... эти гадальщики....

Говорят то... что люди хотят слышать... итог... вранье за большие деньги!!!!
Людмила Павлова
Лучший ответ
Кто "инициацию прошел", как замечено, очень редко что-то пишет... Такие люди, как правило, не увлекаются гаданиями. И есть большая разница между ясновидением и гаданием. Не всегда ясновидящий видит и тем более далеко не всегда скажет, что видит... У таких сознание иначе устроено. И сколько наблюдаю, именно ясновидящих тут никто и в грош не ставит и не обращает на них внимания... А гадание -- в самом слове и ответ -- угадывать варианты, а не знать.
А Вы всех проверили? Инициацию проходят маги, а гадалкам. работающих с картами, она не требуется. Человеку, имеющему дар ясновидения, инициация не нужна. Только не нужно путать дар ясновидения и способности к прорицанию.
Анна Модко
Дарья Владимировна Вот, грамотный ответ, благодарю. Как считаете, если кто то способен нанести мне удар посредством магии, на расстоянии, зная обо мне только имя, а оно возможно. Смогу ли я почувствовать попытку удара если являюсь магом?
Дарья Владимировна Что необходимо для отражения удара?
Развиваю в себе экстракционные способности для участия в Битве. Хочу стать знаменитой. Присоединяйся, вдвоем не так страшно, как одной.))))
***sweet ***
зачем вы спрашиваете если сами знаете ответ? желаете воззвать к совести мошенников или к разуму безумных? ..или, банально, заявить о себе?
они просто неудачники! нет работы, семьи. а тут они хоть свою буйную фантазию раскроют, а может даже и какого нить школьника на деньги разведут.
Я верю в то, что делаю. Очень очень редко что то не сбывается
Bayan Tynyshtykbayeva
Виктория Кремер ахахахаххахаха
Виктория Кремер давай скажи что меня ждет в будущем, маг херов
Галина Кожайкина если, вериш то это уже шизофрения!
Да... Я из интернета списываю)))
Lubov* Stifler