Гадания

Здравствуйте, с Рождеством. Подскажите ответ на вопрос, касаемо отношений

Сильно поругались, я у своей бабушки, а он у своей. Придет, он позвонит в ближайшие два-три дня? хочет помириться? Оксана 02.02.1986 и Дмитрий 15.05.1983
Господи ты Боже мой. Уже и не малыши вроде, а всё равно детский сад. Позвони, скажи, что была дурой и хочешь помириться.
А разъезжаться - вообще последнее дело. Как бы я с мужем ни ругалась, всякое бывало, но чтоб кто-то куда-то уехал - такого вообще не было. Как можно мужика отпустить от себя и оставить одного?
Не будь дурой и верни. И без всяких гадалок. А то сейчас там бабушки-тетушки ему нашепчут.... Да и соперниц никто не отменял. А ты тут в детский сад играешься.
Светлана Ерзина
Лучший ответ
Гульнур Жетмекова Здравствуйте, мы не разъехались, мы приехали отдыхать к бабушкам, и я у бабушки своей, раньше у его была. но моя бабушка одна и ей тоже скучно. Так мы вместе живем
Гульнур Жетмекова Спасибо Вам за ответ.
Нет, не хочет !
Сегодня помиритесь!
приедет и помиритесь
Гульнур Жетмекова Надеюсь, спасибо
Есть угроза, что может появится третий человек в отношениях.
Надя Дриганець
разные вообще люди
Татьяна Щур
Помириться хочет. Но злой сейчас сильно. Может наделать дел.
любит позвонит. гадалки то зачем?
Он позвонит вам через неделю.
Все будет в норме.
Ответ: Да, постепенно. Нет, если вы слишком горите вопросом, желаете это быстро и сейчас или некомпетентны и недальновидны в теме вопроса. Настройтесь на темп черепахи и делайте все основательно. Вы должны стать тем, на кого можно положиться или стремиться к человеку, что будет опорой в вашем вопросе. Девиз карты: торопиться нужно медленно.
Удачи)
Гульнур Жетмекова Спасибо Вам. И Вам всего самого светлого.
Удачи и вас с Рождеством
Само по себе гадание на будущее это чушь! Как можно сказать наверняка что завтра утром я пойду на работу? Ни кто кроме меня и Господа Бога, да и то даже я не знаю будет это или нет? Может я передумаю! А может заболею! ..Соответственно дальнейшая цепочка событий в моей жизни изменится! Смыла гадать на будущее нет??? Спрашивать карты о прошлом можно только в одном случае, только для того что бы проверить способности гадающего на верность токования карт! Гадать можно только в том случае если Вы не знаете или не хватает информации о текущем моменте! Ну это мое мнение!
вффвфыфвыыфв
Гульнар Тумарбаева Это на твоем птичьем языке?