Гадания

Сколько будет детей? Какого пола? Светлана 21,11,1980

Цветочек Я
Лучший ответ
двое будет
Елена Арешина
не будет вообще
Если ты задаешь подобные вопросы, то тебе не стоит заводить детей, подумай, чему ты их научишь?
Елена Анохина
Нумерология не имеет ничего общего ни с наукой, ни со здравым смыслом. Но еще важнее то, что, являясь разновидностью гадания, нумерология противоречит библейским учениями. Исходя из этого, нумерологию нельзя назвать надежным руководством в жизни или в решении вопросов, касающихся будущего.
В древние времена бросание жребия было общепризнанным способом разрешения спорных вопросов*
"Жребий прекращает распри и разрешает споры между сильными. " (Притчи 18:18).Вот какой случай записан в Библии: " В первом месяце, месяце ниса́не, в двенадцатом году царствования Ахашверо́ша, перед Ама́ном бросали пур, или жребий, перебирая день за днём и месяц за месяцем, и выпал двенадцатый месяц, месяц ада́р. (Эсфирь 3:7). Аман бросил жребий, чтобы выбрать специальный день и месяц. И был выбран двенадцатый месяц, месяц Адар. Но Аман бросал жребий с целью гадания, а это осуждается Библией. Во Второзаконии 18:10—12 говорится, что Бог ненавидит «гадателей, ворожей, чародеев, обаятелей, вызывающих духов, волшебников... ибо мерзок пред Господом всякий делающий это».
Библия относит гадание и использование сверхъестественной силы к спиритизму. Злые духи могут манипулировать событиями в своих целях. Так или иначе, можно сказать со всей определенностью, что Бог осуждает спиритизм и что, занимаясь спиритизмом, можно попасть под власть злых духов. "Ведь мятеж — то же, что грех гадания, и самонадеянность — то же, что использование магической силы (1 Царств 15:23).
Януля *****