Фото ваши не превращаются ни у кого в мозгу в видео, чтобы смотреть "кино", так как вы видите сны, только наяву по монитору.
Для ответа нужны даты рождения и имена. Тогда можно что-то сказать о совместимости по именам или датам рождения.
Фото требуют для отписки и баллов, а как фото выставят, так никто не отвечает потому, что сказать нечего, боги здесь не сидят, а Богу ваши фото не нужны, он вас и на под землёй и на дне океана увидит, когда потребуется.
Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.
Убедила ?
Гадания
А как гадают по фото? Что это за способ??
Это один из способов подключения к информационному полю того, кто изображён на фото.
Так же как и без фото. Существует множество способов и всегда гадалка прислушивается к собственному внутреннему голосу. Это и есть главный принцип любого гадания
это ясновидение
не знаю как объяснить ...просто вижу.... поток инфо иногда в картинках отрывками
Кристина Михайленко
Ахах) угараешь чтоль?))
Делают расклады, глядя на фото, чтобы карты считывали с энергетики человека, либо смотрят сразу по энергетике. Фото её отлично передаёт.
Кристина Михайленко
Даже цифровое?
Лохов разводят!
вожу членом по фото, потом кончаю. и смотрю какой получился рисунок. ну и выводы делаю
Кристина Михайленко
Фу блеать, пидерас...
Смотрят на фото, что в голову придет то и предсказывают.
никакую энергетику фото не передаёт, если чё...Просто дополнительный пласт информации в плане психоаналитики-по внешнему виду человека можно много чего сказать о нём
Назарбекова Фарида
Передаёт. Ещё как.