Гадания

Остались ли у него ко мне еще какие-то чуства? Любит ли он меня?

Что ждать?
Остались
Айгуль Мезенцева
Лучший ответ
Любит по - своему, как умеет !
Он вас часто вспоминает!
Чувства еще не прошли.
Анна Умарова
еще и как любит
чувств у него к вам я уже не вижу, они прошли к сожалению ((
Не любит он вас!
Он не признает своей вины и будет Вас укорять в том что ВЫ его не слушаете никогда.
Показано, что вы мужчине очень нравитесь, маните к себе своей женственностью, он очарован вами, вы для него женщина –загадка. У вас высокая совместимость в паре
Не выдержите его темперамента.
Примирение через 2 месяца. Через месяц начнёт звонить.
Нина Богданова
нет, другой будет
Алина Правдина
Примирение в течение месяца, серьезные отношения у вас будут и даже брак возможен, все зависит от вас
Если он вам нужен-вперед, а так он вам очень подходит
Кармические отношения: отработали карму и расстались. А чувства, может, и есть.
Татьяна Литвин Здравствуйте Лариса, посмотрите пожалуйста буду очень благодарна вам http://otvet.mail.ru/question/187684512
Кристиночка *** что это означает, что это конец отношений или стоит ждать продолжения?
Кристиночка *** как это расценивать, продолжение следует?
чувства остались. но толку не будет.
Вы ему нравитесь.
любит
Хватит гадать. Это бессмысленно.
Чувства есть
Фото можно скинуть
Наташа Ка
Конечно!!!
да. водные знаки
**залина **
Да
Нет, всё кончено.. В последствии он обменяет вас в магазине на 3 банки пива.... мне очень жаль.... но цифры не врут...
Да остались. жить будете всегда
=)
Можно позвонить и спросить...
Сложите цифры в каждой дате рождения, помножьте на друг друга и делите на 2 до тех пор пока не останется нечетное число. Это число-вероятность в процентах вашей несовместимости. Следовательно если вычесть его из 100%, то будет процент совместимости.
Остались. Вы хорошая пара
Боже мой почему люди никогда не руководствуются умом? Если бы у него остались чувства он бы дал Вам знать!