Гадания
Помогите с советом Фото внутри...
Эксперты подскажите... ПОМОГИТЕ... Прошу Вас сил нет... Доброе время суток Меня зовут Юля Мне 28 лет родилась 28.09.1987. Дело в том что я потерялась вообще, готова разбиться из-за тяжести ...С 2013 года познакомилась с парнем, (Максим 04.06.1986) вроде встречались и все было хорошо. Потом неопытность в отношениях разошлись, и так три раза. Инициатором растходов была я. На данном этапе опять общаемся, просит жить вместе, я его люблю, безумно люблю. Но мои родители после всего на мои слова что мы хотим быть вместе поставили условие. ( так как он вспыльчивый и позвонил моим родителям и с большим оскорблением поговорил с ними) Или он или они.... и тут понесло меня так что разрывает. Временами кажется легче умереть чем делать выбор. Просто не могу понять в какую часть мне разрываться и есть ли смысыл ???Ув. Вы напишете так сойдитесь а родители смиряться. Я единственный ребёнок в семье и родительское добро много для меня значит.... Помогите разобраться.... Спасите. Скажите будем ли мы вместе? Моя ли он судьба?

С одной стороны - родители дают тело для души. И дети в сознательном возрасти должны жить своей жизнью. Но с другой стороны - как говорится, материнское сердце плохого не посоветует, оно все чувствует для блага своего ребенка .
Шмелева Ирина
И любовь это всегда мучения.
жить с ним.
Ваш хахаль оскорбил ваших родителей? - пусть придет и извинится перед ними. Вы так ему и скажите- приходи домой, проси прощения, по другому я с тобой не могу сойтись.
Это выгодно еще и потому что если ты не примиришь его с родителями и уйдешь к нему- родители обидятся и вы друг с другом контачить не будете. И хахаль твой не будет, даже если ты потом с ними помиришься. И это будет тлеть годами А если попросит прощения- тогда будет полноценная семья и благословение родителей будет на тебе
Лилит Афян
Вот именно извиниться он не хочет ...ответ его на мои мольбы; Я не буду прогинаться и унижаться... он считает себя правым...
Ты пишешь как будто тебе 16-18 лет. Даже забавно. Ты сама себя можешь содержать? Просто у меня с родителями (с отцом) вот такие же отношения, мне 26 и я толком никогда не работала. Если ты себя содержишь - не упусти любовь. Иди к нему. Родители простят со временем. Но, честно говоря, ты похожа на тепличную такую девочку из хорошей семьи, а он - на уголовника. "Барышня и хулиган")
Лилит Афян
Я его хотела в Германию забрать.... а он ...У меня есть ребёнок которого я ставлю на ноги сама.... и стараюсь обеспечить.... сейчас осталась без работы думаю уехать и Максима прошу это сделать но он находит 1000 отказов
забудете его-будете легче дышать, а значит-думать о судьбе своей
Я за любовь. Родители смирятся с тем, что вы счастливы. А он вам делала предложение руки и сердца? Или намекал?
Лилит Афян
Делал... Но не публично а смс или. По телефону.... Или ещё как то. Но не так как намекпла ему
ну да