Гадания

Помогите мне посмотрите фото внутри!

Станет ли этот человек моей судьбой и отцом моего ребенка?Мы близки обстоятельства не дают быть вместе но кажется что на месте мы не стоим движемся вперед он точно не против моего ребенка любит его очень сильно, сегодня мы говорили и он сказал что очень люби детей я сказала в шутку так заведи своих а он мне ответил я твоего малого хочу, когда вспоминаю его(ребенка) то как мурашки по телу ...Потом еще говорили (я еще не развелась но в процесе) и он мне так сказал-я тебе гарантию даю что я бы не разделял своих детей и не своих ...Как понять его слова посмотрите по судьбе он мне или нет?Чувствую что он мой человек но ситуация у нас очень сложная(он друг бывшего мужа да и малого моего крестил)боимся осуждений, родители его набожные да и никто не поймет но люблю его больше жизни... Сергей 9.12.1982 Наталья 16.12.1989
Катя ...
Нормальный человек, хоть и были проблемы с законом
Natasha Derzai
Лучший ответ
раз боитесь осуждений, значит для вас в первую очередь важны не чувства, а что скажут соседки. лучше и не затевать ничего
Kateryna Bazhanova
карты вот что говорят в чувствах у него к вам взаимная влюбленность В мыслях к вам хочет жить с вами создание семьи В отношениях к вам прочные и серьезные отношения Итог какая то женщина властная повлияет и у вас будет скандал вплоть до растования
Это сейчас кажется, что вы способны ради своей любви преодолеть все преграды - вы это чувствуете очень глубоко внутри, однако в ближайшее время станет ясно, что вы очень сильно переоцениваете свои силы.. . Т. к. проблемы постепенно начнут проявляться уже на данном этапе - т. е. сейчас.. . вот в течении недель двух, какой-то негатив вы словите. Не стоит действительно рассчитывать на понимание окружающих - не поймут, осудят.. . более того, это будет жестко и больно, есть даже те, кто способно энергетически вред причинить, не случайно, а намеренно. В результате, боюсь, что ничего не сложится у вас, слишком много "советчиков" будет окружать вас. Спокойно свою жизнь строить вам не дадут.. . А когда столько внимания, то даже наедине - вы не одни.. . Сложная у вас ситуация, но я думаю, только из-за окружения не сможете быть вместе.. . Но чтобы попытаться быть вместе, вы должны быть готовы отказаться от всего и вы и он, родные точно будут подливать масла в огонь и портить жизнь до такой степени, чтобы было бы не лишним уехать куда-нибудь подальше от них.. . Но это же все с точки зрения обоюдности хорошо, готов ли он к этому? И то, я бы сказала, что попытка уехать куда- то это опять же всего лишь попытка.. . Родство тут очень многое значит и оно не даст вам покоя.. . а далеко не каждый готов ради любви порвать все отношения со своими родственниками, отказавшись от поддержки какой бы то ни было и моральной, и физической, и финансовой. Отказ = вы сирота.. . опора только на своего спутника жизни и дай бог, чтобы он не разочаровал вас.. . Все равно в жизни всякое случается.. . Но чтобы быть с этим человеком, вам придется ВМЕСТЕ пройти через многое.. . способны ли вы ОБА выдержать это испытание? Ведь если нет, то ради чего тогда все?
короче дура, не хочешь перед Богом отвечать почему обращалась к шайтанам и колдунам которые обращаются к ним не верь им.
Обязательно будете вместе!!)