Гадания

Что ждет наши с мужем отношения? СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Какое развитие?

Совместимость мужчина Козерог — женщина Близнецы это люди которые имеют различную сексуальную природу. Сатурн Козерогов может быть не в ладах с Меркурием Близнецов. Он будет с трудом держать вожжи возбудимой и кокетливой женщины Близнецы. Он может начать считать её капризной и легкомысленной.

Их первоначальный интерес не может длиться долго. Это объединение противоречиво. Любое их знакомство всегда начинается с противоречия в их совместной жизни и, к сожалению, эти отношения простроенные на противоречиях редко длятся долго.

Он будет планировать жениться на ней, но она направлена не только на создании семьи, ей важно общее потенциальное дело. У неё есть те качества которых не хватает ему. Вроде умения общаться с людьми, лёгкостью в принятии решений, богатству идей и проектов. Она, со всеми своими идеям будет прекрасным партнёром для бизнеса.

Однако она может раздражать его своим легкомыслием, поверхностностью и безответственным отношением ко всему. Он терпеть не может принимать необдуманные действия и импульсивные идеи. Его планы не настолько разнообразны, как её планы. Он в отличии от неё не привык полагаться на чувства, признаёт только практическое рациональное мышление.

Она будет стремится завоевать его сердце, поскольку он надёжен и очень успешен, она любит его успех больше чем он сам. Однако она воспринимает его любовь как скучную и бледную. Она быстро устаёт от общения с ним и ищет новые впечатления, друзей и подруг. Он не сможет простить ей то, что она оставляет его в одиночестве ради своих забав.

Он знает, что она в любви не имеет никаких моральных обязательств, а он старается делать всё только на пользу своей семьи. Гороскоп совместимости говорит о том, что такая ситуация в браке в скором быстро приведёт к их разделению.
Алеся S
Лучший ответ
Владимир хотел бы лучше устроит свою семейную жизнь, по другому. Да боится переступить незримую черту, есть табу для него
Отношения будут укрепляться
Оксана Шубина
столько лет, а ума нет, правильно говорят мудрость приходят с годами, а иногда годы приходят одни