Гадания
Уважаемые, погадайте, как скоро у меня будут новые отношения? Спасибо большое! Виктория 8.03.75
В течении полугода найдёте поклонника.
В течении этого года!
Улучшения в личном не раньше весны.
колесо фортуны туз мечей 10 мечей- вы с кем то расстались недавно? либо ссора была с кем-то? пока что не вижу серьезных отношений в этом году, судьба почему-то повернулась к вам спиной. но надеюсь это ненадолго. не раскисайте, держите себя в руках
удачи
достаточно сложный период. Вероятна встреча с «проблемным» мужчиной, склонным к депрессиям и неврозам или усугубление уже имеющихся отношений. Чтобы избежать этих сложностей, необходимо самой излучать позитив (а Вы к этому не слишком склонны) и стараться оказывать помощь другим (особенно женщинам среднего возраста, благодаря им будет проходить в том числе карьерное продвижение в Вашей жизни)

с начала весны
Летом будут отношения
виктория выходит что у вас разбитое сердце сейчас и депрессия но мужчина будет только через 8 месяцев
Галина Корогодина
добрый вечер! можно Вам вопрос задать?
Они будут 12 января в 1234 году! Удачи вам и счастья
В апреле
Я могу сделать расклад на ближайшее будущее до 5 лет, не больше.
Никаких особенных перемен я не вижу. Всё идёт своим чередом. Вы встретите молодого человека, отношения с которым продлятся недолго
Марина Солодкая
Доброй ночи а мне можете расклад сделать?
В течение 3х месяцев, влюбитесь
слишком работой заняты, нужно по чаще с подружками куда нибудь ходить. В том году личная жизнь может измениться, если отсечете ненужные отношения.
Не скоро
Должны
Не очень скоро
Примерно в марте
Не скоро
через 10 лет !
Пока не напишешь мне в вк
С лета
В конце весны встретите человека
В течении 2 лет