Гадания

Погадайте пожалуйста, что не нравится во мне мужчинам? Спасибо большое.

James Bond
Нос ваш не нравится.
Алёна Воронецкая
Лучший ответ
У вас всё порядке, Мариночка.
Занудство
На вкус и на цвет товарищей нет. Надо искать свой вариант - половинку. А если говорить во множественном числе, то может это и не нравится мужчинам, они тоже ищут половинку, а остальными только пользуются, без вкуса, сплошная дозаправка баков.
Марина все им нравится. и в вас все нормально ничего вы не скучная. просто щас пошли такие мужчины им палец в рот не клади. обижаются из за пустяков сами не знают что им нужно! даже не обращайте на таких внимание. гоните в шею для любимого человека вы всегда будете самой красивой и самой любимой. он вас даже за недостатки полюбит если надо будет) удачи
фото нужно
вы очень навязчивая
Импульсивность и непредсказуемость твоего характера (сама, не знаешь-что сделаешь, в следующую минуту; почти, как-обезьяна с гранатой (не в обиду- сказано).
ваша болтливость
уберите цель брака...
Надежного и стабильного мужчину, с которым будет возможность создать семью, встретите в течении двух месяцев
Елена Панарина
Вы просто еще не встретили того единственного и любимого мужчину, с которым бы связали свою судьбу.

Когда Его встретите-то ему в вас будет нравится абсолютно ВСЕ!
Власова Елена
Занудство.
Angel Angel
все с вами хорошо
Olga Levantcova
вы замуж хотите
будь проще и к тебе потянутся люди .
фото нужно во весь рост
А если без фото то все
Ольга Петренко
Вот сведение, может быть, будет полезно.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Пизда
***марина ***
неуверенность в себе
Все отлично
ой, фото приложите и задайте вопрос в разделе красота, а не гадания. вам тут же все скажут, что не так
Наз Ерке
вы просто не встретили того самого... которому будет все нравится в вас
*nazeka* *ametova*
Наверна хитражопасть :))))
мне так смешно ответы тут читать на все грязь вылили ...ужас. в течении полу года мужчина будет у вас
Анна Бирюкова
характер
Марина, вам 28 лет, и если к вам до сих пор ни кто не подкатил, то явно проблема есть. Все эти дамские утешалки, которые вам настрочили "ответчицы", что, мол, жди того единственного, к сожалению, ложь. Посмотрите на себя критически, если мужчины не подходят к вам, значит взгляду не за что зацепиться. Оцените в себе всё: фигуру, внешность, волосы, осанку, походку, выражение лица, голос. . Легче всего сказать себе, что на меня не смотрят, потому что я скучная, а не потому, что у меня жопа как холодец, лицо в угрях, волосы жирные, ноги как палки, осанка как у верблюда, походка утицы, на лице овечья гримаса и голос противный.. . Я не утверждаю, что вы именно такая, но если мужчины на вас даже не смотрят, то кто рискнет копать глубины вашего духовного мира? ) Приведите себя в порядок, подбородок выше, легкая улыбка, волосы волной, походка легкая, шлейф духов и.. . ни какого занудства при первой встрече, а она обязательно будет! Удачи вам!
Запах ...
Юлия К*******
страсть к гаданиям любого нормального парня отталкивает
фото
смешно ответили мужчины... и еще смешнее, дописка к вопросу Марины.
Она как бы соглашается с ответами, только вопрошает:

"Ну, эт понятно, а вот с характером что? "))))))))
Марианна Вус
надо искать лучше
Гениально.. . ОТКУДА ЛЮДИ ТО ВАС ЗНАЮТ?
милая девушка возможно у меня нет дара ясновидящей возможно есть но лично я знаю откуда не спрашивайте вы не встретили ещё своё счастье когда встретите то ему будет нравится всё вас
Не знаю
сережки прикольные одевай
сколько ответов и все противоречат друг другу! Импульсивная, и в то же время неуверенная в себе, непредсказуемая, но в то же время зануда.. . да ещё и хитрая. и навязчивая. БРЕД. не верьте ни слову. просто любите себя и точка!!!!
характер
А фото где?
просто еще не встретили своего человека