Гадания

Уважаемые знающие, болит душа за сына...

У моего сына с появлением серьёзных отношений с девушкой последнее время появляются суицидальные мысли, вроде и девушка серьёзная, стараюсь не влезать в их личную жизнь, но его поведение изменилось не в ту сторону. Может кто-нибудь подскажет, появится ли у него в ближайшем будущем хоть светлая полоса жизни. Андрей 07.11.86г.
Мужиком надо было воспитывать, а не тряпкой, которая будет вскрываться в ванной из-за каждой пи_ды. Сейчас плохо воспитанные мальчики видят смысл жизни только в том, чтобы у них была баба. Любая. Любой ценой. Они неполноценны без бабы и точка. Это плохо. Не обижайтесь. Я как есть сказал.
Валентина Скаскевич
Лучший ответ
летом будет с ним любимая
Серьёзный приворот на нём, а не отношения. Сейчас я его сниму и отправлю автору. Смотрите, кому станет плохо
У молодого человека в настоящее время просматривается хандра, апатия и разочарование. У него идут трудности в отношениях, ссоры, конфликты, непонимание. Недостаточный потенциал для реализации планов, разочарование, неуверенность в себе.
Такие проблемы надо решать с психологом. Есть варианты, если на него, что то сделали магически (приворот), то могут у него находить приступы суицида и плохого самочувствия.
Походу не с девушкой это связано.
да, вы правы. Вам надо обратиться к специалисту. Можно с фото сына. Надо спасать парня.
Вита Камбур
отца нет чтоль? вроде не маленький... может это Ваша вина что таким воспитали мужчину... но, это все лирика конечно
Хороший парень и всё у него наладится
МИКРОБ ЭТО МИКРО РОБОТ КОТОРЫЙ УПРАВЛЯЕТ ЧЕЛОВЕКОМ . ОНИ СПЕЦИАЛЬНО СОЗДАНЫ БОГАМИ . К СОЖАЛЕНИЮ ВЫ НЕ ПОМОЖЕТЕ. ПО ЗАКОНУ МИРОЗДАНИЯ - СВОБОДА ВОЛИ ОН САМ ДОЛЖЕН ПОНЯТЬ ПРИНЯТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ. СЕЙЧАС ТАКОЕ ВРЕМЯ. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К КОЛДУНАМ ЭКСТРОСЕНСАМ И Т. П. ОНИ НАПРЯМУЮ СВЯЗАНЫ С ЭГРЕГОРОМ. И СУЩЬНОСТИ БУДУТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УПРАВЛЯТЬ ВАШИМ СЫНОМ. НАЙДИТЕ ПЯТИБРАТА И ПРОСЛУШАЙТЕ ЕГО ГЛУБИННУЮ КНИГУ.
я думаю да