Гадания

Часто смотреть судьбу нельзя!!!
Желательно перестать гадать на отношения... иначе прогадаете свою судьбу!!!!
Один раз в год на Рождество, например, посмотрели и достаточно...
Если вы сейчас одиноки: просите у жизни, у высших сил послать вам спутника, научитесь терпению и смирению, представляйте мысленно как бы вам хотелось чтоб ваша жизнь сложилась - так будете притягивать положительные эмоции и ускорите встречу с этим будущим.
Если не одиноки... просите смирения и терпения, ведь любые отношения требуют огромного терпения. мы все разные, а значит разное понимание отношений.
Дело не в том, что гадать нельзя.... а в том, что есть опасность зациклиться на том, развитии сюжета, который вам дает гадалка. Зациклитесь - и получите то, что задумали. А здесь важно, что всегда есть несколько раскладов ситуации. Несколько дорог. НО очень редкая гадалка видит все.
Уважаемые маги, астрологи, скажите об этой паре. Что ждет эту пару в будущем?

Часто смотреть судьбу нельзя!!!

вам стоит развивать ваши отношения, так как вы друг другу подходите по очень многим показателям.
Симпатия молодого человека к вам очевидна. Предложение вам он может сделать под влиянием момента, импульсивно, может быть не совсем обдуманно, но вполне искренно.
Индивидуальные Гороскопы.
Гороскоп Совместимости.
Расклады на Таро.
Предсказание по Рунам.
Внимание! Для всех участников группы расклад на Таро "Совет Оракула" БЕСПЛАТНО!
Ждем вас в группе The Sacred Place http://vk.com/club114465069
Гороскоп Совместимости.
Расклады на Таро.
Предсказание по Рунам.
сейчас душевные переживания у мужчины есть планы на будущее но сейчас им падают препятствия
пишите мне на почту погадаю