История-ну вот зачем? Зачем мне она!!? Я человек, не живущий прошлым, мне не интересно кого корал петр первый, мне не интересно почему Святополк пошел на какой то город, при этом сказав "иду на вы"
Ну вот зачем? Мой единственный, любимый, САМЫЙ ОХЕРЕННЫЙ УРОК ЭТО ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ.
вот это шедевр. Мне больше пригодятся основы бизнеса, что такое жкх, что такое кредит и ипотека, вместо того чтобы изучать эти дурацкие исторические факты, и вот еще одно ...Ну вот АЛГЕБРА -нахер???? Скажите!?
Я человек который в будущем хочет стать успешной, мне намного интереснее Обществознание!! И еще... у нас в школе проходят урок "Немецкий язык"- **** КАКОГО ***** ЧЕРТА???? *****??ЧТО ЗА *******??
Геометрия.... думаю геометрию которую изучают в начальных классах, это нечто! Потому что учат находить периметр, ширину, долготу, высоту, площадь, знакомят с фигурами, все что идет после этого в старших классах абсолютная ересь, которую вбивают в наши головы. Я все...
Гадания
Меня не интересует школа. Меня не интересуют знания которые дают нам в школе.
Фигня это (см. выше), алгебра и геометрия точно не нужны в том числе и будущему бизнесмену, сейчас наши олигархи признаются, что вести бизнес их научила книжка "Незнайка на Луне", а большинство школьной программы - это издевательство над детьми, радует только то, что в СССР было еще хуже, хотя кое-что стало хуже и по сравнению с теми временами. Меня тоже в школе направили на немецкий, сейчас не помню ничего, но уже никак не могу освоить английский, хотя на память не жалуюсь. Девочка права, но кто будет слушать её претензии? Тут и взрослых-то не слушают...
Катя Жукова
Как боженька смолвил! Тут повсюду одни спамеры, или пессимисты или же не успешные люди, плюс просто люди которые отвечают с сарказмом, или которым нужны баллы. а вот вы единственный кто прочел то что я написала, и разделили со мной мое мнение!! ЛУЧШИЙ ОТВЕТ, И ТОЧКА!!!

Катя Жукова
С чего такие выводы?
Краткость - сестра таланта...
Чтобы стать успешной ты прежде всего будешь конкурировать с людьми, которые задачки по алгебре и геометрии щелкали как орешки. Посмотри как делается финансовый анализ предприятия, хочешь сказать там не нужна математика? Что касается истории... да она излагается очень не правильно в существующей системе школьного образования и возможно она тебе, которая обременена довольно прозаичными вопросами "как найти парня, работу. " - не особо нужна, но если, допустим, ты станешь политиком, неужели ты не должна знать каким государством ты управляешь, что оно из себя представляет сейчас, что оно из себя представляло в прошлом, кто из покон веков были нашими друзьями, кто врагами, чего мы добились, чего не добились, каковы основы успешного государства, каковы признаки разваливающегося и т. п.