Гадания
Расскажите о девушке, что ждет в личной жизни?

Руна: Тир
Толкование:
Эта руна дает большую силу и предвещает благоприятное разрешение сложившейся ситуации. От вас же потребуется решимость, настойчивость и безоговорочная вера в себя и собственные силы. Вы должны быть готовыми нести полную ответственность за свои поступки и выбранные средства достижения цели. Только проявив благородство, порядочность и сохранив чувство достоинства в трудный момент, Вы сможете достигнуть желаемого результата
Руна: Рейд - перевернутое положение
Толкование:
Неожиданный поворот Судьбы может застигнуть вас врасплох. Внезапно вы можете осознать, что идете совсем не в том направлении, а конечная цель теперь дальше, чем казалось вначале. Чтобы спасти положение, постарайтесь вовремя осознать и исправить свои ошибки. Будьте терпимее к окружающим, постарайтесь избегать конфликтных ситуаций, иначе даже обычная ссора может привести к разрыву отношений.
Руна: Петра - перевернутое положение
Толкование:
Вы что-то делаете неправильно. Помните, ваше отношение к проблеме субъективно, не пытайтесь навязать свое мнение другим. Будьте честными с собой и окружающими. Если будете вести двойную игру, то со временем это обнаружится. Вы должны научиться, с уважением относиться к чужим тайнам, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.
Толкование:
Руна: Рейд - перевернутое положение
Толкование:
Руна: Петра - перевернутое положение
Толкование:
Не переживайте, все проходит — не пропускайте через себя негатив. В конце концов, у всех бывают моменты, однако, все самое лучшее впереди. Встряхнитесь, почистите перышки и пусть в Ваших глазах появится огонек!
Динара Сафонова
Дмитрий посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/188144863
paren