Гадания
Срочно что ожидает мужчину на фото только к знающим вопрос спасибо
В личной жизни и карьере.

Сделала расклад для него.
Руна: Ниид
Толкование:
Вы попали в сложный переплет событий и сетуете на несправедливость жизни и затянувшиеся трудности. На самом деле от вас сейчас требуется полная самоотдача в решении какого-то конкретного вопроса. Любая, самая неблагодарная и черновая работа, требует тщательного подхода и любви к объекту деятельности. Если вам кажется, что вы в тупике, ищите обходные пути или щели в стенах. Эта руна тренирует способность выживать, адаптироваться и находить выход в сложных ситуациях. Все происходящее вам по силам.
Руна: Исс
Толкование:
После периода активной деятельности и накопления наступает период статики и покоя. Может возникнуть ощущение одиночества, изолированности, ограничения. Течение времени приостанавливается (на смену лету и осени приходит зима). Вам дана передышка для того, чтобы усвоить и сохранить достигнутое, избавиться от всего отрицательного и накопить энергию необходимую для нового витка развития событий.
Руна: Рейд
Толкование:
Вы находитесь на распутье. Иногда Рейд называют руной путешествий. Но она может означать и более глобальные перемены, начало поиска нового смысла жизни. Постарайтесь сконцентрироваться на причинах ваших поступков и целях, которые стоят в данный момент перед вами. Эта руна поможет определить направление движения и пути достижения желаемого результата, а также наделит вас мужеством необходимым для принятия верных решений и обеспечит безопасность в пути.
Руна: Ниид
Толкование:
Руна: Исс
Толкование:
Руна: Рейд
Толкование:
3кубков звезда 2 пент- он надеется на встречи с близкими либо с друзьями, общение деловое будет у него, возможно ему придется сделать какой-то выбор либо осуществить задуманное о чем он так давно мечтал и думал.
Дашка ..))
Спасибо а можно на меня расклад получить на личную жизнь ?

Это мошенник, он обманул много людей, вряд ли он будет работать честно, в личной жизни у него есть 2 женщины,
болеет или инвалид... карьера токо по блату если и то на вторых ролях...)) подай принеси..)