Гадания

что меня ждет в течение пол года

Для точного ответа, необходимо указать дату рождения.

Первая выпавшая, на ближайшее время, карта-
Десятка Пентаклей
Значение карты
Вы можете наслаждаться полнотой жизни. Плоды созрели и ждут лишь, чтобы вы пришли и собрали их. Постарайтесь осознать те возможности, которые предоставляет вам повседневная жизнь. Ощутите себя человеком, богатым внутренне и внешне, и поделитесь своим богатством с другими. Если вы намеревались заключить сделку или совершить прибыльную операцию, то сейчас для этого самое подходящее время. Все, чем вы займетесь, принесет вам не только прибыль, но и радость.
Светлана Теньковская
Лучший ответ
Год для вас в целом удачный. Проблема лишь в том, что мы обычно не осознаем своей удачи. Отсюда ясно, что ваше самоощущение в этом году будет прямо зависеть от того, сумеете ли вы распознать поданный судьбой знак. Этот знак чаще всего отвечает нашему внутреннему голосу, а не тому, что мы о себе думаем или, может быть, выдумываем. Поэтому не следует расстраиватться, когда дела пошли совсем не так, все равно придет удача, отвечающая истинной, глубинной потребности души. У вас появляются новые интересы, которые помогут будущей карьере. Придут хорошие деньги, но достанутся они упорным трудом. Семейные обязательства поменяются к лучшему. Доходы в семье вырастут. Возможно Вы можете переехать в другой дом или даже город. Радуйтесь переменам. В личном, у вас появится новый друг. Удачи!