Гадания
Астрономы гадают или КАК?Ведь за их ошибку. и судить будет некому.(ИЛИ КАК-не отвечать)
они только на звезды смотрят
Ну представьте нагадают они если будут пользоваться магией телескопа!!!!
Ольга Буслакова
Меня прсто возмутило. Во что они вообще смотрели? Если астероид заметили, когда он уже просто в гости залетел.
помоему у вас в голве каша.. Астрономия-это наука по изученю небесных тел, их положения. процессов происходящих на них и вообще в космическом пространстве.. Это академическая наука, ее .если учились в школе, то изучают в 10(11) классе.. Вы сами разберитесь со своим вопросом, а то уж очень недалеким он выглядет
Ольга Буслакова
А у вас видно и каши нет. Вопрос стоит об ошибках астрономов, о которых говорит весь мир. Если небесное тело пролетает над землей на расстоянии 72 000 км. И об этом они узнают в последний момент... Напрашивается вопрос: "Это в какое же пространство они смотрели?". Недалекость в вашем ответе, а не в вопросе. И желчи многовато. Диету соблюдайте
Астрономы хоть работают с подвижными звёздами постоянно, а астрологи то с
подвижными, то с неподвижными. Откройте гороскопы на 9 марта на Овен из
разных газет, журналов и все будут советовать, предсказывать взаимоисключающие вещи для этого знак. Может и астрологи дурить голову умеют людям рядовым. А вот характеристики знаков зодиака - это вещь стоящая,
с глубоким психологическим подходом к человеческой душе.
См. дополнительно мой ответ на вопрос: Почему ворожею велено побить камнями, как вам кажется?
Ольга Буслакова
Вы меня извините, но мой вопрос по моему не читали до конца. Я имею ввиду ошибку астрономов, которые не смогли вовремя увидеть Астероид 2209dd45. Меня никогда не интересовали гороскопы..Просто хочу жить. и знать. есть конце концов люди, которые смотрят иногда в телескопы? Или они новости слушают7
Да по сути мне вообще на них пофиг, я в это не верю... хотя как не породоксально всегда слушаю или читаю!!!
они не гадают и их ошибки нас не касаются, подумаешь просчитаются какая планета на орбиту выйдет на 5 сек позже и что?
Ольга Буслакова
Странно, как это не касаются....столкновение с этим астероидом= взрыву 10 атомных бомб. Круто вы батенька... С приближением космических тел положено Думать, чем это грозит? А тут тупо проглядели
астрономы не гадают.
В современном мире "Астрономия" и "Астрология" - разделились и пошли каждая своей дорогой! Астрономы иногда ещё гадают. Но это не основной их ЗАРАБОТОК! Так, - подработка!
Ольга Буслакова
Но ведь их "подработка" - напрямую Связана с нашим с вами, продолжением жизни на земле . Существованием самой планеты.
Наверное, вы имели ввиду астрологов) ) Нет, они не гадают) настоящие астрологи считают, измеряют и тп) а то, что печатают в газетках - чушь полнейшая
Ольга Буслакова
Астрономия изучает строение Вселенной, движение, физическую природу, происхождение и эволюцию небесных тел и образованных ими систем. Астрономия исследует также фундаментальные свойства окружающей нас Вселенной.
А то, что астероид подошел в плотную, заметили невооруженным глазом. Простые любители. И только потом объявила пресса, что да....лопухнулись
Наукой даво доказано, что расположение звезд и планет НЕ ВЛИЯЕТ на судьбу людей!!!!
Ольга Буслакова
Пожалуйста, если вы отвечаете на вопрос, то хотя бы его читайте.Вопрос стоит об ошибках астрономов, о которых говорит весь мир. Если небесное тело пролетает над землей на расстоянии 72 000 км. И об этом они узнают в последний момент... Напрашивается вопрос: "Это в какое же пространство они смотрели?". Ну уж точно не в космическое Где в вопросе влияние звезд на судьбу человека? В дополнении стоит АСтероид2009dd45.