Гадания
Для чего мне был послан именно этот мужчина? Долгие годы, и не вместе и не врозь.
Этот человек был послан, чтобы многому Вас научить.
Если к Вам пришёл человек плохой, значит, Вам он послан за Ваши плохие дела. Или за плохие мысли, или за что-то, что сказала кому-то. Вот Господь и послал Вам плохого человека. Это ситуация, которую Вы должны отработать. Если Вы его отошлёте, Господь Вам десяток таких пошлёт. Всё равно ситуация сложится так, что должны Вы будете отработать и тогда Господь пошлёт Вам хорошего человека.
Очень у вас сложное сочетание. Скорее не надо жилы себе тянуть. Он, на самом деле, очень тяготеет к семье, но боюсь это не ваш случай. Конечно, вы яркая, вот возможно он и тянется к вам, но не более. Ваши отношения скорее похожи на вспышки, попробовать можно, но не нужно, прежде всего ему.
Конкретизировал вопрос: что вас связывает с этим парнем?
1. ситуация - требует осмысления, времени, уединения, возможно что-то или кто-то вас разлучает, вы становитесь "отшельниками". возможно вы блуждате по-одиночке в потемках.. . спокойно присмотритесь к друг другу заново. Возможно кто-то из вас слишком осмотрителен, слишком долго все обдумывает.. .
2. проблема, которую надо преодалеть - двойственность, двойственность в эммоциях на фоне возникановения новой работы, проекта, новой деятельности (могу предположить, что это связано с командировками, временными отлучками - в результате которых вы остаетесь каждый один на один) . Эта двойственность - не его любовница или ваш любовник.
3. за вас - активность, действия в области семья, деньги, материальная выгода с гарантией хорошего результата, гарантированный успех, однако он потребует некую "жертву"
Резюме: другой девушки у него нет, влияния извне на ваши отношения со стороны родителей и друзей, подруг - нет. Присутствуют извествия и деятельность, связанная с материальной выгодой (работа, планы) . Двойственность вас связвает и разделяет. Она мешает вам сойтись и не позволяет быть вместе, мешает полностью разойтись (м. б. он или вы не можете найти другого (другую)) .
"Примерь" на себя
УДАЧИ
"Примерь" на себя
УДАЧИ
Крыса и Лошадь
Эти люди в чем —то похожи друг на друга, в своей влюбленности они могут наделать кучу глупостей. Но Крыса всегда руководствуется здравым смыслом и даже в самый разгар чувств она прислушивается к голосу разума. Но Лошадь не такая, у нее нет чувства меры. В своей любви она не видит границ. Лошадь ни о чем не задумывается, бросаясь в костер желаний. В глубине души Крыса осуждает чрезмерность Лошади, она воспринимает это как легкомыслие, а Лошадь воспринимает ее реакцию как непонимание. Наверное, на первый взгляд оба правы, но все-таки им лучше воздержаться от близких отношений.
Рак и Скорпион
Неистовая страсть Скорпиона разжигает чувственность Рака. Будучи верным в любви, Рак не провоцирует ревность Скорпиона. Собственнические чувства Рака дают Скорпиону ощущение покоя. Рак восхищается силой Скорпиона, в то время как Скорпион обретает душевный комфорт благодаря эмоциональной привязанности Рака. Оба обладают развитой интуицией и знают, чем можно порадовать партнера. Вдвоем они способны создать превосходный кокон, в котором будут чувствовать себя защищенными и любимыми. Отношения характеризуются большой близостью, яркостью и глубиной. Со временем они будут только улучшаться.
почитайте. может вам это поможет разобраться. а раз вы на него не раз натыкаетесь... значит он ваша судьба.. не отчаевайтесь! всё что не делается, всё к лучшему! и у вас всё будет хорошо))) поверьте мне!!!
Рак и Скорпион