Гадания

Долго ли они будут вместе ?

Любовь 14.06.88 Александр 11.12.1985
Время для действий пока у вас не наступило, на него вы сейчас никак не повлияете, возьмите выдержку и наберитесь сил, со временем для дальнейших действий.
Мадина Калагова
Лучший ответ
Время покажет.
Не ссорьтесь по мелочам, если парень вам дорог...
Света Иванова
Да всё у них нормально, не нужно из-за пустяков переживать!
*A
***aselya*** Aitymbetova
Обоюдные чувства, остальное все зависит от ВАс
Ирина Герлих
паж жезлов звезда башня- девушка оч надеется родить ребенка мужчине)
надеется на их будущее совместное. пара очевидно живет вместе либо собираются жить.
в принципе плохого ничего не вижу, все должно быть норм.
возможны ссоры конечно время от времени но это у всех пар это нормально
удачи
6-7 лет
Лиана Ахметова https://touch.otvet.mail.ru/question/193743219 посмотрите вопрос пожалуйста!!!
карты видят заинтересованность в Вас со стороны мужчины, а также еще одного мужчину, который к Вам не ровно дышит
Это ваш человек 100 процентов. Есть серьезные чувства у него к вам. Есть общие интересы. Он зажигалка, с ним не скучно.
Нет.
Ирина Останина
Альмира Рахматулина Скажите, пожалуйста, мы будем вместе? Надя 22.02.88 и Андрей 15.11.77. Спасибо.
Для начала взять бумагу-ручку и расписать ВСЁ что связана с вашими отношениями. По пунктам.
А потом рассортировать:
Это узнали лично от него, это из переписки, это от его мамы (своей мамы...)
Может он к вам НИКАК относится, в ВСЁ, что похоже на любовь и намерения - инициатива других людей? Вплоть до подставы в переписке?
...
Кстати, даже в добрые славные времена, когда было ПРИНЯТО сватов присылать, прислать сватов к родителям вот так - не оговорив заранее свои намерения с девушкой, считалось верхом НЕПРИЛИЧИЯ.
довольно долго
Основные желания и потребности партнёров, их цели и направленность в жизни, их Эго не совсем совпадают, но партнёры по темпераменту немного схожи, что облегчит взаимопонимание в паре. Оба партнёра активные, деятельные, независимые, оба не любят скучать, и им вместе будет интересно. Хотя женщина более свободолюбива и переменчива. Мужчина может ждать от неё больше участия и теплоты, её равнодушие или отстранённость могут задевать его.
долго