Гадания
Скажите долго ли мы пробудем вместе, и счасливый ли будет брак?
Долго ли мы будем вместе, и счасливо ли мы сним проживем? Будет ли у нас дочка?

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Змея
Обман, предательство.
Тёмные силы, лукавые стремления, низшая природа души.
Это предупреждающая карта.
Скорее всего, в окружении спрашивающего есть люди, способные на предательство.
Змея - это умело маскирующийся враг, недоброжелатель, по отношению к которому надо быть осторожным.
Будьте внимательны в ваших делах и разговорах!
Змея всегда предупреждает об опасности, пусть пока далекой, но вполне реальной.
Не делитесь с окружающими информацией о своих делах, успехах, планах, финансовом состоянии. Карта также может указывать на двуличие, измену, ревность.
В деловых вопросах.
Чаще всего ЗМЕЯ будет символизировать предательство, неожиданный удар.
Отношение к вам любимой особы.
Змея по библейской традиции - символ сатаны, соблазнительница ко греху Адама и Евы, космический провокатор. Поэтому при изучении любовных отношений появление Змеи всегда символизирует сексуальную энергию. Это может быть и фундаментом отношений, и основным побудительным мотивом действий. Секс движет человеком.

Вам выпала карта.... Змея
Обман, предательство.
Это предупреждающая карта.
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Будет брак и дочь родите.
.

Всё у вас будет хорошо, даже ссор не выпало!
брак прочный, хотя будет всякое. Но как все женщины, вышедшие замуж слишком рано, вы будете пытаться попробовать и что-то еще. По судьбе у вас двое разнополых детей. Сын похожий на отца и дочь похожая на вас.
Настя Дем'янович
Здравствуйте, Диана! А можете ответить на мой вопрос, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/210640245 - возможен ли у нас крепкий брак, будет общий ребёнок?
Оксана Семёнова (Ларьянчук)
https://touch.otvet.mail.ru/question/212127710 ПОЖАЛУЙСТА взгляните на мой вопрос....
не счастливый, особенно для него.
Отношения будут, но с браком не получится по его причинам.
ситуация неоднозначная: вижу, все нормально, ребенок, но через 10 лет все обрывается, куда то его потащит другая девушка, разрыв, второй брак у него, неудачный, у нее удачный....
Многое зависит от вас обоих. Вообще пара достаточно прочная
Настя Дем'янович
Здравствуйте, Евгения! А можете ответить на мой вопрос, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/210640245 - возможен ли у нас крепкий брак, будет ли общий ребёнок? Светлана 30.12.1982 г. и Сергей 22.03.1985 г.
Есть штамп в паспорте есть то это и будет держать. Относительно дочери врядли. скорее будет сын.