Гадания
Почему нельзя гадать ДО 18 лет? Это как то вреди карме?
Просто после 18-ти родители гадалку засудить не смогут, если что)
нет, карма это уже наработанные и не отработанные ситуации. Гадание воздействует на энергетику, может повредить поле, а если слабый организм ничего же хорошего не будет
Психика ещё не окрепшая. И находясь под впечатлением от гадания, а особенно от негативных предсказаний, можно перекрыть дальнейшие счастливое будущее.
Ну это надо знать кто гадает!
Глупости и чушь. Можно подумать, пробили часы, человеку стукнуло 18 - и у него волшебным образом изменилась энергетика, он стал взрослым и ответственным и опа-на - можно гадать (а также пить и курить).
Есть люди, которым и в 40, и в 60 гадание противопоказано - они как предсказание услышат, так либо начинают под него свою жизнь подстраивать в дело и не в дело, либо наоборот - из чистого чувства противоречия в обратную сторону жизнь свою корежить, "выбью себе глаз, чтоб у тещи зять был кривой". Причем часто вообще неосознанно, инфантилы чертовы.
А может человек и в 12, и в 15 быть вполне сформировавшейся личностью, которой хорошее предсказание только на пользу пойдет.
А влияние предсказания на энергетику - вообще бред сивой кобылы, если это предсказание, а не замаскированный ритуал отъема энергии, что тоже встречается, к сожалению - "вампиризм" дело тонкое, что только не придумаешь для подпитки...
Любая уважающая себя гадалка не станет гадать человеку которому нет 18
Виктория Жарикова
Любая уважающая себя гадалка не будет подчиняться стерильности общества