Гадания

Помогите, пожалуйста! погадайте.

Что ждёт с загаданным человеком? сколько ещё продлятся или мучения? Помогите найти выход.
А вы не мучьтесь и не накручивайте.

Могу погадать на рунах, но они времени терзаний не укажут.

Толкование:
Задумайтесь над сложившейся ситуацией. Отбросьте в сторону влияние внешних факторов и мнение окружающих. Творчески подойдите к решению проблемы. Вам предстоит кардинально изменить свое мнение о чем-то или признать нечто, от чего Вы долгое время отрекались. Эта руна обладает огромной энергией, которая подпитывает Ваши жизненные силы, высвобождает внутренний потенциал, позволяет заглянуть в будущее и определить направления дальнейшего движения и развития. Руна омоложения и регенерации.

Руна: Асс - перевернутое положение

Толкование:
Возможно, Вы находитесь во власти социальных штампов и установок и для вас много значит мнение окружающих. Сейчас есть опасность попасть под чужое влияние или стать жертвой чьих-то меркантильных интересов. Но сами вы в результате можете остаться у разбитого корыта. Руна советует отложить на время принятие важных решений, тщательно проанализировать сложившуюся ситуацию и постараться подготовить путь для дальнейшего оптимального развития событий.

Руна: Фе - перевернутое положение

Толкование:
Вам предстоят определенные потери и разочарования. Возможны ссоры и размолвки с близкими людьми. В лучшем случае появление этой Руны может означать возникновение определенных препятствий в осуществлении ваших целей. Она также предупреждает об опасности заключения сделок с собственной совестью. Однако, если вы уверены в собственной правоте и правильности выбранного вами пути, продолжайте работать и вслед за перевернутой придет прямая Руна, принося успех и долгожданный результат ваших трудов. Руна предостерегает не забывать об интересах и считаться с мнением окружающих. результате упорного труда.
.
Ирина Яцура
Лучший ответ
Не взаимная любовь, пора отпускать ее.
Выход прост. Выбрать что на данный момент вам лично важней: реальный живой человек который рядом, или представления каким человек должен быть чтобы доказать и подтвердить свою лояльность к вам, как именно он должен действовать и как относиться, чего делать чего не делать.
Вот как выберите станет легче. Там и выход.
в отношениях больше отдаёте, чем получаете. Не есть хорошо.
Он явно вас обманывает, не хочет решать проблемы. Ничего не делает для отношений. Его бездействие немного улучшает положение, но ненадолго. Только не пойму, то ли он вам изменяет, то ли вы его любовница. Будет разрыв, который вы тяжело перенесёте
Ирина Кузьмина Спасибо за ответ. У нас нет отношений.. Сколько ещё надо страдать, чтобы эта любовь отпустила меня?
Нифига, долго будет
Gauhar Aubakirova