Гадания

Гадающим и видящим

Хочет ли он примирения? Что ждет дальше? Иван 8.8.92 и Юлия 23.11.94
Он чувствует, что не смог ваших ожиданий оправдать и обижен.
Захочет примирения или нет ещё не решил.
Яна Шорохова-Дембицкая
Лучший ответ
Парень, также, думает о примирении, сейчас ему сложно принять окончательное решение.
К.
Кошка .
Много претензий к вам, но иногда хочет помириться
Жанар Баянова
настроен серьезно на отношения, к вам относится с нежностью, любовью, ответственно подходит к созданию семьи!
поменьше сомнений и побольше доверия, чувств. Станьте счастливой уже сейчас, не загружайтесь ненужными проблемами из прошлого.
Kiss Kiss
сами поймете — готовы ли вы «связать» свою судьбу с ним, но, дайте ему шанс?! Решать — вам!
Всего вам доброго, удачи вам, мудрости и счастья!!!
Снова расставание, снова не хорошо получится! Не стоит себя мучить!
Нет, не хочет. Потому что человек конкретный и прямолинейный - хотел бы давно помирился. Дальше у каждого свои отношения с др. партнерами.
Вера Ладыгина
сейчас не хочет, сейчас у него эмоции, раздражение, может даже алкоголь, но зависимость от Вас есть, дальше ясно будет, Вас не могу вообще просмотреть, какая -то депра, упадок сил, нет энергии
Думает о Вас, но у него к Вам нет особых чувств, отношения больше из-за того что "надо" и не хочется быть одному, у него на горизонте большая любовь, поэтому чтобы не остаться в дураках, откажитесь от него сами.
Bota **
Он вспоминает вас. И чувства все не прошли. Но вы очень разные. Много между вами непонимания. Часто ссоры и конфликты. Скрывает от вас новое увлечение к молодой особе. Даже если помиритесь, ваши дороги разойдутся.
меньше запросов к нему, приободрите его, его отталкивает много запросов и не знает справится ли он, посильна ли ноша