Гадания
Вопрос к гадающим и видящим.
Скажите, есть ли на мне какое-то негативное воздействие? Порча, сглаз или родовое проклятье? Заранее спасибо за ответ. Надежда 06.08.89.
Порчи нет... негатива тоже...
===============================
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Метла
Ссора, разлад, наказание.
Это может быть спор 'отцов и детей', семейный конфликт, ссора бывших единомышленников. Может означать болезнь, указывать на отсутствие друзей, соратников, взаимопонимания с окружающими.
Внутренние проблемы, неспокойная совесть, ненадежная дружба или брак, несчастная любовь.
В целом это - пересмотр старых договоренностей ('новая метла'), смена условий деятельности, работы, вообще жизни.
В деловых вопросах.
Ссора бывших единомышленников, партнеров по бизнесу. Иногда может говорить о крупных конфликтах с начальством. 'Чистка рядов', сокращение штатов.
Отношение к вам любимой особы.
Карта означает ссору и непонимание между близкими людьми. Серьезный семейный конфликт угрожает вашим будущим отношениям. Вам нужно каким-то образом сгладить острые углы, иначе результат будет плачевным. В данный момент человек очень сердится на вас и вряд ли сделает первый шаг навстречу. Для решения проблемы карта советует изменить какую-то часть вашей жизни, изменить условия, в которых вы оба находитесь. Это требуется для сохранения ваших отношений.

===============================
Ссора, разлад, наказание.
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

Нет, все у вас чисто
Нет на вас перечисленного негатива.
Можете спать спокойно !
Есть разочарование из-за предательства!
дьявол+влюбленные- ну вообще мне выпало что есть на вас негативное воздействие возможно даже любовный приворот. подумайте кто мог вам такое на вас сделать? возможно кто-то из вашего окружения. или ваш мужчина вас приворожил. тут однозначно нужно вас чистить и убирать этот негатив. ставить защиту
смотрят по фото и не все.
Ничего нет.
нету порчи!
фото нужно
Евгения Аркунова
а можете и мой вопрос посмотреть, пожалуйста.
У вас проча на семью, отношения, поэтому будучи хорошим человеком, в любви вы страдаете