Гадания

Погадайте будут ли положительные изменения в жизни? и когда? 31.12.68

Наталья Шевчук
Счастье у вас на пороге, но вы не хотите открыть ему дверь. Пора забыть о прошлом!
Анка Пулеметчица
Лучший ответ
Вы очень целеустремленная женщина, но ваша самокритичность часто играет с вами злую шутку. Вы слишком редко оцениваете себя здраво, то и дело занижая все свои достоинства. Если взять любой ваш поступок, то его можно назвать взвешенным решением, даже особо не вникая. Вы склонны к тщательному обдумыванию каждой идеи, вы всегда здраво оцениваете все стороны вопросов. Безусловно вашим плюсом является умение видеть обе стороны монеты и разносторонне смотреть на разнообразные ситуации. Однако, вы довольно эмоциональны, хотя вывести вас из себя крайне сложно. Вы всеми способами стремитесь к финансовой стабильности и не можете чувствовать себя хорошо, если ваше положение не твердо. У вас сейчас идет черная полоса в жизни. Вы подавлены морально, нет сил двигаться дальше. Вы буквально сходите с ума от бессилия и в голову закрадываются страшные мысли. Здоровье в упадке, денежный вопрос кажется не решаемым, а личная жизнь давно покрылась пылью. Вам тяжко и кажется, что колесо Сансары дает все новые обороты. Вам нужно стоически перетерпеть эту череду невезения. Уже в начале июня у вас будет денежное поступление, ситуация начнет налаживаться. Здоровья конечно всего не вернешь, но все же можно подлатать. А в личной жизни будет встреча с мужчиной этой зимой, что вами заинтересуется и даст повод жить дальше. Хотя и будут у вас еще сложности, но они слишком мелкие, чтобы заострять внимание.
Вы очень склонны к сглазам. Люди часто ненамеренно насылают на вас хвори. Советую вам сделать правильный оберег и защитить себя от воздействий из вне.