Гадания
Найду ли я работу в ближайшем будущем?
Ксения 27.07.1988

Если смотреть ваш вопрос, как хорарный, получим вот что:
Вы - Кверент, Асц, Меркурий. Есть скрытая информация. Меркурий ретро - эта информация весьма значительна или значима в данном вопросе. и сильно влияет на эти обстоятельства.
Работа: 6-й дом вынужденная работа, Венера. 10-й дом карьера - Сатурн. 2-й дом - деньги, Луна. Ради денег у вас будет хорошая вынужденная работа в каком-то закрытом учреждении, возможно, с пропускным режимом, может быть, в больнице или дет. доме. Скорее всего, связанная с молоком, едой, меньше - с одеждой, косметикой, красивыми вещами, наведением красоты. У Луны и Венеры есть соединение, сближающееся, но нет аспекта к Меркурию, однако Юпитер из 5-о дома сведет их вместе тригоном. Работа может быть связана с детьми или творчеством, хозяйством. работа для вас будет очень хорошая. 10-й дом - карьера: Сатурн без аспекта к Луне, Венере, Меркурию. Карьеры там не будет, или будут плохие отношения с руководством. В общем. работа без перспектив. Срок, когда найдете её, не определен. Либо очень быстро, либо наоборот, до 7 - 8 месяцев пройти может.
Восьмерка Пентаклей указывает на невозможность в данный момент реализовать задуманное. Возможно, человек используете лесть, лицемерие и интриги, чтобы добиться продвижения по службе или достичь своих целей. Карта указывает на то, что тщеславие, жажда денег и недостаток здоровых амбиций могут привести вас на бессмысленную и скучную работу. Доходы могут оказаться кратковременными или их хватит ненадолго. Нудные и неинтересные занятия станут причиной уныния, некачественной продукции, ошибок и несчастных случаев на производстве.