Гадания
Сегодня получится у нас поговорить?
Если да, чем закончится разговор, премирением или нет? Услышим мы друг друга? Наладятся у нас отношения? Дмитрий 15 мая 1983 и Оксана 02 февраля 1986

не спешите ни в чем, до осени.
У Вас время сплошных трат идет, от финансовых до личных.
Вы на пороге всего нового, но прошлое так просто не отпускает.
8 месяц покажет с кем Вы, кто свой, кто чужой.
Не спешите.

Ольга Суханова
Марианна, здравствуйте. Спасибо за ответ, но думаю Вы понимаете, как тяжело. Я постоянно в подвешенном состоянии, я все больше и больше угасаю.
Ну, получилось в тот день поговорить и стоило ли гадать, Оксаночка ?
Несущественный повод.
Там где он сейчас, плохая связь!
не самый верный человек. у него есть к Вам симпатия, но крепких чувств я не вижу. На сердце есть другая женщина. Он стоит перед выбором. Отношения могут быть и будут. Но продлятся они не долго. Разрыв будет по Вашей инициативе.
очень закрытый человек, он пускает в своё сердце, в свою душу только самых близких людей, которым он безгранично доверяет. Между Вами есть взаимная симпатия, интерес, Вы как будто по новому друг на друга посмотрели, но оба боитесь погрузиться в чувства, в эмоции, хотя на настоящий момент ситуация для развития отношений благоприятная и любовные отношения вполне могут сложиться. Большой плюс в характере этого мужчины то, что он никогда не даёт напрасных обещаний и не пустословит, он не будет вводить Вас в заблуждение.
Ольга Суханова
Светлана, здравствуйте. Спасибо за ответ.
нет
Вам просто все надоест. у Вас к нему есть чувств, но больше от одиночества и от того, что нет хорошего, любящего мужчины рядом. Вы такого встретите. Просто стоит потерпеть.
Ольга Суханова
Регина, здравствуйте. Спасибо за ответ. Я хотела бы чтобы моим мужчиной был, несмотря ни на что, а было у нас многое. Да если мы разойдёмся я не хочу больше отношений, лучше одной, чем так