Гадания

Многие из Вас оказались правы - у меня не получилось. Просто пропал смысл во всём и теперь надо что-то решать, но как???

Я жила своей мечтой уехать на учебу заграницу, многие не понимали НО ЭТО БЫЛА МЕЧТА. А всё разрушил просто парень, который за неделю до отъезда нашёл другую. Мне всё равно, я даже рада, что он показал кто он, но я осталась просто ни с чем....я уже видела все свои шаги там, а сейчас надо ждать и что-то поменять. На самом деле, я хотела быть врачом, но стала банкиром.Просто нет желания работать по специальности, сходила во все мед. колледжи города - 3 года, как совместить с работой не знаю. Уехать куда-то за границу, чтоб заработать, а потом учиться? работать тут - и всю жизнь копить? Родители не понимают, что я чувствую - для них это просто глупость, всё что слышу - иди по специальности и выкинь из головы? Как?. У меня просто нет эмоций и я не знаю, на что решиться и что правильно. Ведь всё это только чтоб уехать всё равно, пусть через 3 года.... Запуталась и не знаю, что делать. Может кто-то сможет увидеть - что меня ждёт, что мне ближе и как снова увидеть цель, чтоб стремиться? Лена 01.08.1987
Мечта мечте рознь.
Определись сама, что тебе ближе по душе (профессия) , а не по обстоятельствам.
И иди к ней, стремись.
И рассчитывай только на себя.
К самостоятельной и независимой девушке, не каждый подойдёт на предмет
дружбы.
Цени своё достоинство.
Удачи тебе!
Ольга Пужаускене
Лучший ответ
Вы по характеру не очень уживчивый человек, есть способности к наукам (к математике, физике, химии). У Вас не очень хорошая интуиция, поэтому Вы всегда будете стараться что-то предпринять, что-то сделать, всегда в раздумьях, в эксперименте, в расчетах, поэтому Вами будет сделано много ошибок. Всего, что дается, Вы будете добиваться сами, хотя Вы очень талантливы, у Вас очень хорошая память, способности к анализу и синтезу, что со временем Вам заменит интуицию, и Вы перестанете ошибаться. Вы способны на самопожертвование, очень привязаны к своей семье. Вас притягивает все таинственное и необычное, а также знание. Линию этой противоречивости можно продолжить. В Вас есть такие свойства личности, как старательность и поэтическая душа, правда, с некоторыми странностями, склонность к аналитическому мышлению, богатая фантазия, живое, яркое воображение. У Вас множество способностей, о которых Вы сами не подозреваете, но со временем они раскроются. Для вдохновения Вам требуется уединение и одиночество. Но Вам не стоит впадать в уныние и пессимизм, потому что Вы сильная, яркая личность, и можете добиться многого. Так и будет. Сейчас старайтесь не отталкиваться от того, что имеете, позднее поймете почему. Тот парень, который Вас предал, Вас не сделал бы счастливой, и хорошо, что это произошло раньше, а не позднее. Вы еще в этом году встретитесь с хорошим парнем, и будете счастливы.
Самая Дружная)
Тот, кто мечтает, — предтеча того, кто мыслит. Сгустите все мечтания — и вы получите действительность. Виктор Гюго
Когда последняя из человеческих мечта\ До праха догорела\ В освенцимских печах\ И жизнь стала\ Самою обыкновенной\ Ни холодна, ни горяча Борис Трещанский «Континент» 2008, №137 Лучина с верой
живи, учись, люби и все делай одновременно.
Жизнь одна. Живой из неё еще никто не выходил.
вот что значит чрезмерная самоуверенность.. вы очень сильно пытались опровергнуть то что вы ему не нужны и мне в частности... что ж.. в очередной раз те кто здесь отвечает, оказались не шарлатаны как вы утверждали... что ж это вам наука, учитесь на своих ошибках раз не слушали советов.
Azure Azure
сделай программу из шагов, которые ведут к цели. мелких, но реальных. И выполнишь задуманное. Если у тебя действительно есть мечта, без её выполнения ты довольной не будешь.
у вас все наладиться появиться новый партнер
Anya Omori
Нужно научиться раставлять приоритеты... -Что тебе важней на данном этапе жизни.. .
И чётко ставить себе цели не просто, а что бы их достигать... !
...и тогда всё получится у тебя в жизни, дорогая!!!
Знаешь, что тебе нужно сделать прежде всего? Это перестать каждый свой шаг согласовывать с посторонними людьми.. . Ты ничего не сможешь сделать, пока зависима от магов.. . Я посмотрела твой ЛК - это же как нужно не верить в себя!! ! Анализы мочи и кала ты только здесь не просила рассмотреть!! ! Никогда не надейся на других - ни на мужчин, ни на посторонних людей.. . Пора бы все переосмыслить и выбрать путь.. . Свой путь.. . Пусть он буде не таким, о каком ты мечтала.. . Но это будет твой путь, это будешь ты, а не симбиоз тебя, парня, заграницы и магов...
Совет всем, не нужно выставлять свои фото... Вы же знаете- можно убить взглядом.. .
Как и в церкви.. Одни идут молиться, а другие ...замаливать. Мы все разные: есть озлобленные. .
а есть счастливые.
Советы мудрые, не спорю. Но сколького мы не достигли полагаясь только на разум ((( Если не знаешь куда идти - остановись и посмотри вокруг. Открой сердце - и иди. Разум подавляет мечты.
Лена, профессию надо выбирать только по душе!! ! И обстоятельства ваши сейчас не так уж и плохи. Уже имеющаяся професси может стать хорошей стартовой площадкой для достижения своей мечты. Если вы считаете себя самостоятельной---вот и живите, как самостоятельный человек--принимайте решения, идите к цели. А то, что будет трудно, так в жизни настоящее (стоящее) никогда легко не дается! У вас есть база, фундамент, нужно только собраться с силами, взять все под свой контроль и действовать. И запомните, вас никто не сде-лает счастливой кроме ВАС САМИХ!! ! Удачи вам. Все, что ни делается---делается к лучшему!!!!
Твоё преднозначение стать мед. роботникам, да будет сложно, но ты терпеливая и иди в перёд, там по дороге и встретишь своего принца и будешь счастлива. Счастья Тебе во всём милашка.
Если зарабатываешь нормально то в России жить лучше. Заграница это ничего хорошего.
Мужчинам нравятся женщины, не за их качества лидера, а за их женственность .
Время-то прошло, парень тот наверняка забыт. И мечта ушла вместе с детством. Что тебе ближе по духу? Ты уже выросла. включи разум.
Таня Королёва
Вам надо в совершенстве изучить английский язык и сдать экзамен, позволяющий получать образование на английском языке в любом высшем учебном заведении мира.
Выбрать страну и уехать учиться. Вы знаете о том, что обучение во многих учебных заведениях в Европе бесплатное?
Нужны деньги только на проживание.
Учите английский, копите деньги и уезжайте за высшим образованием в другую страну, тем более, если собираетесь жить за границей, а это совершенно правильно, там будут цениться знания, полученные в известных высших учебных заведениях. Во время обучения. старайтесь знакомится с хорошими парнями, может быть. повезет и выйдете замуж.
Пока молоды - не бойтесь поменять страну проживания. Ваше стремление к лучшей жизни весьма похвально. Главное, получить ТАМ образование. Выбирайте страну - от Америки до Европы, ищите колледж, узнавайте все об учебе, кого принимают, какие нужны экзамены, изучайте язык, копите деньги на жизнь, а не на обучение - и вперед!
Нужно взять себя в руки - остановится подумать и решить что для тебя главное а что не очень
Дарья Попова
Ты живёшь свои прошлым. Пока не выкенешь его из головы - не будет будущего. И парень в голове сидит у тебя, с сердца не выпускаешь и работа тебе понравится, если ты посмотришь на неё с другой стороны. Ты уже выбрала свою цель, начала путь - двигайся по нему. Тебе нужно время и сила воли.
*meruert* *udurimova*
Какие советы? Ваши обстоятельства только вы знаете.
Guldana Aidar
Слишком рано у тебя пропал смысл в жизни - расслабься, все еще будет
Пфф.. . гуманитарии с гребанными соплями, противно.
где родился, там и пригодился.
Анна Комолова
назвался груздем полезай в кузов! прямо иди и добейся успеха за это тебе ни чего плохого не скажут!
Настюшка :)))
плакаю да
Sagida Ramazanova
даже не знаю повесся