Гадания

Она пропала!Расскажите где и как пожалуйста?!

Пропала, Ирина Артёмова!!! Студентка МГУ "1-й учебный корпус на Ломоносовском проспекте", Факультет Историко-культурного туризма. На вид 22 - 24 года, рост 1,70, брюнетка, глаза голубые, особые приметы: на левом запястье и на внешней стороне предплечья татуировка в виде набора латинских букв.. Должна была Вчера, 13 сентября, после индивидуальных занятий по физкультуре приехать домой, в 7 вечера вышла из университета.., домой не доехала....все кто может иметь хоть какую либо информацию прошу обращаться по телефонам: 8-909-160-21-61 Юра; 8-916-860-84-38 Юля; вознаграждение гарантируется. Рассчитываем на вашу помощь!!!!Пожалуйста, не оставайтесь равнодушными
она жива, насилия не было. похитили 2 человека, возраст около 25-27 лет, одного из них она знает, у них была ранее связь, отказ от неё и злов в его сторону, это как месть. тёмное помещение, но в метрах 8 от неё есть свет, информация скоро появиться.
Марина Ярыновская
Лучший ответ
Светлана Наумова Господи,я не ожидала!!Спасибо огромное!Если будет ещё информация-пишите пишите и ещё раз пишите!Пожалуйста!
я не поисковик.. . но по ощущениям - жива
Анастасия *
Светлана Наумова И на этом спасибо!Вы даете надежду...
Вы знаете, я тоже не поисковик. По картам вышло - жива, негатива в этом смысле вообще не выпало. И то ли проблемы с законом, то ли что-то наподобе, организация какая-то четко фиксируется... Еще документы там какие-то бумаги, вообще по картам - отдаление, но временное... Надеюсь, найдется.
Галина Зинец
Светлана Наумова Огромное спасибо!Вообще за любую информацию о ней я безумно благодарна!!!
Разве Вас это волнует?
Светлана Наумова Меня?Да)
Я поняла,Вы почувствовали,что она мне никто,но увидела это объявление и стала неравнодушна,пробовала сама считывать инфу,но я не спец,был показан парень,какая-то обстановка как кафе,да и все.
Все что мне пришло это четко "жива", далее "вернется" - не хочу обнадеживать - я очень слабенькая в этом деле - но равнодушной не смогла остаться. У меня просьба к таким как Прасковья - человек пропал - за него волнуются - значит кому то это нужно - пусть и не напрямую.. . И еще под сомнением какая то болезнь не смогу объяснить. Если вам не сложно напишите потом в личку чем все закончится - скоро что то все равно разъяснится.... Да поможет Вам Бог. Поставьте ей свечку за здравие и попросите о ее возвращении у распятия, я не очень религиозная, но это делать надо пока не придет (каждый день) . Это все что я чувствую. Повторюсь - у меня свое видение я не профессионал в этом и решать вам.