Гадания

что будет дальше? все было очень хорошо и резко он пропал. тишина душит просто. подскажите. фото внутри

Он не вернётся.
Скорее всего причина его ухода - это практически полное отсутствие здоровья (не в прямом понимании этого слова) . Возможно даже что то душевное его мучает очень сильно. Ему сейчас нужно быть одному, так лучше для него.
Другой у него нет.
Если бы вы и в дальнейшем были вместе, просто напросто ничего бы хорошего из таких отношений не вышло.
А девушке огромный совет не жалеть за этого мужчину, что был в вашей жизни. В дальнейшем вы просто будете все ваши ушедшие отношения вспоминать с улыбкой.
У вас будет в скором времени другой мужчина, и именно такой, которого вы заслуживаете
Ирина Мальцева
Лучший ответ
возвратятся с зимой и радости и проблемы
нашел другую
Aizhan Mazhitova
он занят просто
Janyla Sanjybekovna.
Он скоро даст о себе знать
Вика Салазкина
Ринат... не русский наверное, читает Коран, верит в Аллаха, зачем тебе такой? Тем более такая разница в возрасте. Помотросил и бросил, значит не такой и хороший.
Маша Абрамова
Если его место жительства не в этом городе где ты живешь, то просто использовал как бесплатную жил. площадь и другое. Пришло время уехать, уехал. Это просто возможный вариант почему его нет. Если это так, больше лучше не пускать, хотя может приехать и голову "задурить"опять. Думай!
Стремитесь к внутренней гармонии и все у вас наладится
Есть два пути - ждать результата или самой узнать причину... Сначала - постараться выяснить может что-то произошло и есть веская причина.... Между двумя пути - с моря погоды? Обман с самоуспокоением, это если ждать. Я думаю - чем обходить, лучше узнать причину - позвонить, попытаться встретиться, поговорить с самим - лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Во всяком случае будешь знать правду... Удачи....
Значит она его обидела чем то
всё дело в другой. увели его у вас.
Айя Толеген
Если он пропал значит не все было хорошо, но как и любой мужик вернется!
У него таких как ты - куча!
привет! если так получилось зачем узнавать что то просто постарайся забыть его и найти другого человека в мире много хороших парней