Добрый день .
Насколько мне известно любое гадание должно оплачиваться, насколько безопасно гадать на Мэйлру
Гадания
Гадание на сайте
Любое обращение к Высшим Силам должно откупаться тк гадать на будущее - грех. Никому не дано знать будущее - это тайна за 7 печатями. Гадать стоит только в качестве совета, когда человек сам не может найти выход. Дается откуп гадалке. Гадать надо по скайпу, фото, телефону. Чем больше информации о вас тем проще гадалке выйти "на вашу дорогу". Конечно идеален очный прием - и так должно быть!!! Что касается этого проекта - никто по ту сторону компьютера не будет раскладывать карты на вас, тем более гадалка. Это не профессионально совершенно! Тем более бесплатно! Труд, дар должны оплачиваться не только с точки зрения эзотерики, но и просто по-человечески. Этот проект сугубо развлекательный. Это НЕ серьезно. И если гадалка скажет вам, что погадает бесплатно, то значит она либо шарлатанка либо (если профессионал) она по любому с вас что-то возьмет, и это будет не материальные вещи... далеко не материальные!
Гадание везде одинаково, если человек предоставляет все необходимые данные.
здесь не гадание, а ответы на вопросы. Гадание, это просмотр ситуации по судьбе, это время, это всегда двусторонняя связь картоманта и кверента, это не торопливое общение и обстоятельное обсуждение прошлого, настоящего и будущего
так же как и везде
100% безопасности, конечно, нет. Ведь люди выкладывают на всеобщее обозрение свои данные личные, фото и пр. Черные маги используют в своих корыстных целях такую информацию. Да, безусловно, это развлекательный портал, но им пользуются и профессионалы. Их мало, но они есть и чего можно ожидать от этих практиков - не угадать.
Грубо перефразирую - хотите бесплатно получать ответы на вопросы - рискуйте. платите чем-то иным, если не хотите благодарить чем-то материальным.
Я на одну руну смтрю, то есть кратко даю ответ.