потом так и не погадал?
Сколько, примерно, можно ждать результата гадания? я понимаю, бывают ситуации, когда много заказов и невозможно сразу погадать. но есть какие-то примерные сроки, в течении которых результат должен быть?
Гадания
было ли у вас такое на этом сайте, что вы договорились о гадании, заплатили, гадатель подтвердил получение платежа но
нет, такого не было: все специалисты были добросовестны и делали свою работу в кратчайшие сроки. спасибо им за это!
Все сроки исполнения вашего заказа должен был вам сказать ваш специалист- гадалка.
Вообще считается, что если после оплаты и подтверждения оплаты, в течении 5 дней нет никакого результата, хотя при этом видно, что гадалка выходила в свой мир, общалась с народом, но при этом никак не реагировала на ваши письма-сообщения ( хотя бы в виде отклика с просьбой подождать: человек, если задерживается, должен предупреждать о задержке, а не отмалчиваться. ) то в этом случае можно смело определять его ай-пи адрес ( могу помочь в этом) , и ехать к нему в гости, разбираться.
можно - своими силами "повоспитывать" : дать пару раз по попке, чтоб не обманывала (ал)) )
а можно - обратиться в отдел по борьбе с мошенничеством (при себе иметь чек, распечатанную интернет-переписку с этой гадалкой .)
есть ещё и магический способ наказать мошенника, чтобы эти деньги принесли большую беду или маленькие но многочисленные и неприятные проблемы-неудачи
количество проблем и дней: по числу украденных денег.
ну вообще деньги надо переводить когда уже очередь грубо говоря к тебе подошла чтоб сразу- заплатил - погадали- усе
а что обман произошел?))))))
Бурмакина Ирина
ну не хотелось бы верить, что обман, ещё есть надежда, что человек просто не может пока сделать расклад из-за каких-то проблем. к тому же он имеет свой сайт... но я заплатил уже дней 6 назад, а результата всё нет пока. хотя человек написал, что платёж прошёл и потом на другой день заходил ко мне в "мой мир", смотрел... потом его долго не было но вчера он посещал свой мир, но не ответил мне на вопрос-"когда ждать результата гадания".
какие всё же дураки эти мошенники! не знают разве, что определить адрес, где стоит комп - это раз плюнуть для любого мало-мальски сведующего в железе чела) ) а уж приехать, не полениться и повоспитывать, - одно удовольствие размяться) ) могу помочь!))
нет
мы вылили на него ведро ртути
Анна Бекирова
откуда взяли столь ценный материал?))