Гадания

Кто такой Чарли Чарли? И опасно ли его вызывать?

Считается, что под именем Чарли в методе вызова духа (Charlie Charlie Challenge), ставшего ныне модным, особенно — в подростковой среде, призывающим являются некие существа из духовного мира, предположительно — демонической природы (сродни бесам). По другой версии Чарли – это мальчик, который покончил жизнь самоубийством. Начало Charlie Charlie Challenge было положено в Мексике и ныне этим упрощённым вариантом спиритического сеанса увлекаются тысячи молодых людей по всему миру.
https://www.youtube.com/watch?v=qW_bOshIKEo
Как и всякое неразумное заигрывание с потусторонними Силами, вызов бесовских сущностей чревато неблагоприятными последствиями для психики, в крайнем же негативном виде это увлечение грозит одержимостью нечистым духом. Кроме того, если не попрощаться с «Чарли», то могут возникнуть паранормальные ситуации, например, человек начнет слышать голоса, вещи будут двигаться (полтергейст), появятся тени или можно будет услышать зловещий смех.
Aruzhan Alpysbai
Лучший ответ
его нет.
Это я, че хотела?
Елена Седос
а я вызывала . И упала свеча чуть дом не поджок. Абалдеть ну ваще. кккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллаааааааааааааааааааааааааааааааааааааасссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссс.
я вызывал
мы даже не звали его и не прощались с ним. просто тупо с друзьями сидели с смотрели на карандаши
Я не хера не понел
Иро4Ка Туз
у меня подруги вызывали говорят что после этого из друг ушиб колено, а их друг говорит что он к нему приходил даже в школе не отставал
а у нас получилось всё
Я вызывал даже со свечкой.. Вообщем некоторые варианты перепробовал, нихера не вызывается. Чарли, я обиделся ((((
Я думаю что в каком настроение он будет (в хорошом я думаю редко, а в плохом наверное всегда)
Aigera Aigera
блин я в школе вызывал делаю уроки у меня пенал я при вызове чарли пенал двинулся
не советую вызывать
Rita- Rammstein.
Я пробовала его визивать ничего не получилось
блин он меня чуть не убил пидр
Aika Ahmedova