Гадания

Как вы думаете благоприятное?

На следующей неделе иду делать татуировку, благоприятное время? А то мне сказала родственница, что не благоприятное время, заражение будет, ей там кто-то сказал. Очень сильно переживаю, буду делать пальмочку. Мои данные 21.02.99 Лера
Elena Yakovleva
1 июня среда - женский день, удача будет на вашей стороне.
Марина Голяшкина (Гришкина)
Лучший ответ
Ой, как вы потом будете жалеть об этом... трудно представить...
Не нужно вам портить своё тело!
Ольга Волжина
тату набивают на растущую луну.
Elena Yakovleva А если не на растущую?
не вздумайте ничего накалывать. Через несколько лет, будете думать как от нее избавится и будут смотреть как на дурочку...
Gauhara Kerimhanovna
Elena Yakovleva Она маленькая, я даже и не думаю о больших, ели заметно будет :)
не делай, это пошлость. Жалеть будешь.
Елена Зотова
Чтобы вам не сказали, 'что не стоит делать'..все равно сделаете..
Зачем тогда спрашивать
Не стоит ничего делать.
Elena Yakovleva Почему
Нет, потом будете искать способы как его вывести
Евгения Михель
В этом году лучше не делать ничего.
Анна Васюсина
Elena Yakovleva Почему? Все делают и хорошо)
Лучше воздержаться. Этот шаг для вас -попытка выйти искусственным путем из тесной социальной схемы, жестких рамок, в которых вы находитесь. Если вы сделаете тату вас начнет штормить по эмоционалке (типа, а ту ли картинку выбрала или мастер мог бы набить по красивше и тп) - в результате придете к состоянию неадеквата- скатитесь на Дьявола. У вас не будет уверенности правильно ли вы поступили, т. о вы выпадете из потока- в итоге самокопания и думки, причем вы обнаружите, что ваш "побег из курятника" - фальшивка, дело не в тату - Вселенная ограничивает ваши планы, так как у вас сейчас их слишком много. --------------Вывод- если прям очень хотите - вперед)), но приготовтесь к эмоциональному кризису. А лучше для себя сначала решите - в чем истинная причина вашего желания
Elena Yakovleva Это уже не первое) да и я всё уже решила, куда и что:) мастер хороший)
Если хочешь - то делай конечно. Не слушай никого