Гадания

Ув. маги будут ли изменения в жизни?. застой какой-то и в фин. сфере. и вообще. никакого движения .Максим 6.09.1977.

Топчусь на одном месте уже долгое время просто ужас какой-то.
1.Что из себя представляет вопрошающий в карьерном плане?
Король жезлов. У вас очень сильный характер. В вас собраны качества настоящего лидера. Вы ответственны, можете поднажать и высказать свою точку зрения, не боясь за последствия. Такие люди обычно прекрасно и очень ярко показывают себя в торговых делах, также такие люди могут обрести реальный успех в бизнесе.
2.Потенциальный успех в карьере. Туз чаш. Есть неплохие способности к творчеству. Вы талантливы и потенциал к успеху очень большой. В принципе ничего не мешает в этом.
3.4.Что вы должны сделать, чтобы достичь ещё большего успеха?
Суд+Колесница. Вы должны не бояться идти к своей цели, ибо удача и успех у вас уже на руках. Вы стремитесь к ней, и надо не терять этот огонёк и стремиться, и стремиться, у вас в ближайшем времени будет очень значимое событие, которое многое для вас решит, также скорее всего у вас будет повышение, ибо в этом году вы идёте вверх по карьерной лестнице.
5.На чем вам стоит обращать внимание, внешние факторы. 10 чаш. Не забывайте про такую вещь, как семья, как родители. Старайтесь уделять время-все-таки семья и любовь - это очень важное.
6.7 Чего вам следует опасаться?
2 мечей+5 чаш. Вам ни в коем случае нельзя даже при самой затруднительной ситуации сдаваться и пытаться смириться с этим исходом событий, да и в принципе вы не такой человек, чтобы взять и сдаться, но вам ни в коем случае нельзя раскисать. Вы очень сильный сам по себе человек, но это вам предупреждение на будущее.
8.Итог. Императрица.
Вы можете многого добиться по итогу, также вас ждёт глобальный проект, который изменит многое в вашей карьере. Возможно, что вас ждёт новое развитие, но уже в чем-то другом. В принципе, все у вас будет хорошо и у вас прекрасные перспективы в карьере в дальнейшем.
Роза Ерниязова
Лучший ответ
Юлия Данилина Огромное спасибо за ответ я вам очень благодарен дай вам бог здоровья и долгих лет жизни
долгий период неудач подходит к концу- работа/карьера и финансы улучшатся
да будут ближе к сентябрю
Nuriza Radjapova
Очень рекомендую Курс "Прокачай свою жизнь за 6 недель" - https://vk.com/prokachay_svoyu_zhizn_za_6_nedel
Работает на всех планах: деньги, секс, взаимоотношения, вторая половина, здоровье, энергетика, желания, цели.
Яна Стицюк