Гадания

Когда а моей жизни будут хоть какие-то положительные перемены? Светлана Валерьевна 12 января 1982

kogda sami tovo zaxotite
Анна Мясникова
Лучший ответ
Торопливость спугнет удачу, а, действуя без спешки, вы достигните многого.
Вы слишком много думаете о деньгах, и это вам мешает. Не отвлекайтесь на мелочи, иначе растратите энергию по пустякам. В остальном же все складывается в вашу пользу. Ваше желание исполнится, если вы сделаете для этого все, что от вас зависит.
.
Когда сами захотите изменить всё!
Lamiya Alieva
Счас лето - это пора возможностей. Совет один- не сидите дома. )
Ёж Чеширский
Постарайтесь настроить себя позитивно . Всё будет хорошо . Живите, старайтеся идти к лучшему
Все будет хорошо
Светлана, Вы постоянно спрашиваете об одном и том же: финансы и личная жизнь. Поймите, наконец, что всё только в Вашей голове! Зачем задавать кучу однотипных вопросов, но ничего не менять в себе? Неужели Вы на самом деле хотите увидеть устраивающий Вас быстрый ответ, а потом в очередной раз разочароваться через неделю и опять задавать вопросы?
И вообще мне не очень понятно - чего люди ждут от ответов на свои вопросы на этом ресурсе. Глобальные жизненные проблемы так с ходу не решить. Например, мне, как тарологу, приходится проводить большую работу: настраиваться на энергетику человека, вникать в его ситуацию, докапываться до истоков, искать наилучшее решение и т. д. Зачастую на проработку одной проблемы уходит пол-дня и десяток раскладов. А Вы всё ищете волшебную пилюлю....
Так не бывает!
Вам нужно очистить свои мысли от негатива, думать позитивно, не думать постоянно почему все так плохо. Отпустить ситуацию, которая вас мучает, не сожалеть о прошлом. Жить здесь и сейчас.