Гадания

Что можете сказать об этом человеке? Галина 01.10.89

Таня Доля
Это очень хороший человек во всех смыслах. Мужчине с ней будет хорошо.
Аня Южалина
Лучший ответ
Таня Доля Спасибо за ответ!
(но человек считает, что не каждому мужчине с ней будет хорошо)
Число дня рождения: 1
Толкование: Человек, родившийся под любым из этих чисел будет индивидуалистом, определенным в своих взглядах, упрямым и решительным, умеющим творчески подходить ко всему, чем бы он не занимался.

Качества человека: независимость, оригинальность, лидерство.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 9
Толкование: Мысли такого человека должны быть направлены на улучшение жизни всего человечества. Всем, чем обладает: временем, деньгами или знаниями - он дожжен пожертвовать во имя построения лучшего мира. Часто при этом такой человек может забыть о себе и своих близких.
Число сущности: 2
Толкование: Определяет циклический характер жизни с повторением сходных ситуаций через определенные интервалы. Двойка наделяет человека мягкостью и тактичностью, умением избегать острые проблемы, находя компромиссное решение. Человеку свойственно внутренние противоречие, излишняя рассудительность, желание постоянно давать советы друзьям и окружающим, это часто мешает разобраться в собственных делах. Такой человек должен принимать все обстоятельства такими, какие они есть, приспосабливаться и примиряться с ними. Он должен думать и заботиться не только о других, но и о себе. Работать лучше не в одиночку, а с друзьями и компаньонами.
Аня Мецкер
Женщина находится на перепутье!
Финансы и работа будут приведены в порядок и довольно скоро. Интуитивно Вы найдете все возможности и не упустите шансов.
Таня Доля Спасибо!
В личной жизни будет встреча строй любви. Возможно возникнет период большой романтики.

По здоровье без критических моментов. Но, видна склонность к простуде, заболеваниям дыхательных путей, горла. Будьте осторожны.
Таня Доля Спасибо!!!
июль-август в личной жизни отмечается картами как период достаточно спокойный и подходящий для новых интересных знакомств и общения, тем не менее, серьезных отношений в этот период лучше не заводить.
^_^ Di@n@
Таня Доля Спасибо!
В финансах будет подъем. Начнется период стабильности с сентября.

Любви и Света Вам!
Таня Доля Спасибо!!!)
смена работы
Анна Полянская
личная жизнь будет бить ключом, Ваша интуиция будет работать над созданием благоприятной ситуации и Вы будете работать над отношениями, стараясь захватить и сферу здоровья, которое Вам нужно для еще более энергичной работы, и как все будете успевать, даже самой будет непонятно
Таня Доля Спасибо)))
Материально все хорошо, но возможны не разумные траты. Лучше сэкономить.
Таня Доля Спасииибооо!!!!))))) Столько позитива в Вашем ответе!!!! =)
Змея - Весы пунктуальна, любит комфорт, чепетильная в выборе еды и одежды, хорошо разбирается в деньгах, терпеть не может мартышкиного труда, делает работу с самого начала и до конца. Чужую работу переделывать вряд-ли заставишь.
Natali Vasileva
Таня Доля Пришлось ей, однако... (последнее)
А так, похоже на человека, спасибо за ответ!
фото давайте, без фото не посмотрю
Анна Смирнова
Таня Доля отправила на почту
Что за тупой вопрос? Подуй о чем ты написала.
Marina Semenchenko
Таня Доля а раздел для чего такой выбран? головой подумать сложно?