Гадания

Очень важно, какие прогнозы на ближ 6мес Ксения01.09.1992 Когда личная жизнь Думает ли парень о ней, который ей нравится

Парню нравитесь, официального брака, серьезных отношений не будет в этом году
Тамара Филистович
Лучший ответ
Отдых в кругу семьи!
со здоровьем все будет хорошо. Если есть небольшие вопросы, то они благополучно разрешаться
Любовь и отношения зависят от Вашего внутреннего эмоционального состояния, Вы порою очень изменчивы и в чувствах и эмоциях. Вы сейчас с кем то в ссоре, этот человек придет к Вам за примирением.
Сейчас грядет не самый простой период. Финансовых провалов не видно и комфорта особого не ощущается. Усталость и нервозность. Тем не менее, с октября все пойдет на улучшение.
В любви у Вас будет так же непросто. Будет выбор. Или как-то добиваться внимания этого молодого человека, и тогда через время ваши отношения смогут сложиться. Или не делать самостоятельных усилий, и тогда, к концу года, у Вас будет новое знакомство и хорошие отношения.
проблема Вашей ситуации с замужеством, не во внешних факторах, а в Ваши внутренних смятениях и переживаниях. Не следует искать внешнюю причину, нужно обратиться к самой себе: «Почему я не замужем, нужно ли это прямо сейчас...?» Возможно есть иные дела, на сегодняшний день, которые Вас волнуют больше чем замужество.
Причины невозможности создания семьи разнообразны:: события детства, неправильные жизненные установки, не умение использовать благоприятные моменты, особенности поведения в партнерских отношениях, программа по роду, магическое влияние
Сарана Елена
могу порадовать. Всё будет хорошо.
Алёна Суетина
2016 начало новой жизни.
есть порча от девушки. она нажелала вам пустоту, из за этого не ладится личная жизнь.