Гадания

Тарологи кто то может вытащмть одну карту натличность женщины на аве и вторую на личность ее второго мужа?

Zoya Starobinskaya
Они поженятся в будущем.
Аня Андреева
Лучший ответ
Вам выпала карта Таро КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ

В прямом положении Королева Пентаклей таро указывает на конкретного человека из окружения гадающего – успешную женщину, которая достигла больших высот и обладает значительными средствами. Это может быть ваша начальница, коллега или партнер по бизнесу, а также женщина из личного окружения – родственница, мать, знакомая.
Присутствие этой карты в вашем раскладе говорит о том, что Королева Пентаклей относится к вам благосклонно, и вы можете рассчитывать на ее покровительство.
Королева Пентаклей обладает широкими возможностями для того, чтобы значительно увеличить ваши доходы. Пользуясь ее щедростью, связями, авторитетом, советом или служебным положением, вы сможете достичь больших финансовых высот.
Если же Королева Пентаклей не означает в раскладе определенную личность, эта карта просто символизирует хороший доход, предвещая вам коммерческий успех, благополучие и процветание.
Основные значения прямой карты Королева пентаклей
Женщина с влиянием и деньгами, покровительница
Денежная помощь, щедрость
Прибыль, финансовое благополучие, богатство, изобилие

____________________________________

Вам выпала карта Таро СЕМЁРКА ЖЕЗЛОВ

В прямом положении карта Семерка Жезлов таро символизирует необходимость отстаивать свои интересы. То, чего вы достигли нелегким трудом, то, что вам по-настоящему дорого, – будь то материальные ценности и положение в обществе или идеи и убеждения – вам придется защищать от чьих-то посягательств или нападок.
Впрочем, несмотря на то, что, по сути, Семерка Жезлов таро предрекает гадающему немало трудностей, конфронтаций и козней недоброжелателей, она же свидетельствует и о том, что его позиция выигрышна. Правда целиком на вашей стороне, и если вы не отступите, у вас хватит сил и мужества, чтобы избежать потерь, отбиться от нападок и выйти из спорной ситуации победителем.
Основные значения прямой карты Семерка жезлов
Решительность, отвага, способность защититься и отстоять свои права
Конфронтация, конфликт, ссора, перепалка
Сложная ситуация, необходимость защищаться
Жесткая конкуренция, трудные переговоры
Неудовлетворение жизнью, недовольство, озлобленность на всех, второго брака не будет.
Любовь Жеребко
Zoya Starobinskaya На аве нет фото
Zoya Starobinskaya Спастбо так и надо ей
что то мало у нее счастье