Гадания
Тарологи помогите с трактовкой, неясен ответ, карты внутри
Что человек чувствует?

Он думает проявляться к вам, активно с вами взаимодействовать, по 4 пентаклей думает сэкономить на вас, подарок подешевле купить, или у него сейчас с деньгами не очень, хочет попридержать их у себя. По 9 кубкам и Магу он очень доволен положением дел и инициатива полностью исходит от него - что посчитает нужным для себя, то и будет делать по отношению к вам. Главным считает в ваших отношениях. По Рыцарю жезлов вижу к вам только деловой, сексуальный интерес.
Я вот так прочитала этот расклад.
Елена &&&*****&&&
Вот я тоже смотрю на эту четверку... И не пойму как читать, жадина до денег, или жадина до чувств.
Чувства есть
Либо вопрос не полностью, но ваш ответ правильный, я бы еще добавила - чувствует, что он эгоист и сам себе на уме, и он собственник, что будет у него в руках, никому и никогда не отдаст
9 ка чаш-эта карта очень эгоистичная, это не про вас, как пару , а про него, его интересы, вот они по магу преобретают определенные очертания, ну т.е. что он хочет и как как этого добиться, а дальше по 4 ке он ничено не хочет менять, его так устраивает.
Самоуверенный, решительный человек - манипулятор, у которого давно не было секса и он его желает, но так, чтобы не вкладываться ресурстно (духовно, физически, материально), скуп в своих проявлениях к партнёру. Может считать, что ему и так комфортно, не стоит расходоваться.