Гадания

Что он обо мне думает? Трактовка карт внутри

Башня + семёрка жезлов + пятерка жезлов дно колоды луна
Трактовки карт нет, чтобы её подтвердить или опровергнуть. Вы написали: «Уходит от этих мыслей. Борется с этими мыслями». С «этими» - это с какими? Непонятно. Арканы Таро слишком многогранны и информационно объёмны. Они содержат в себе широкий спектр значений, чтобы толковать их односложно. К примеру, та же «Башня» кроме известных смыслов может нести в себе значение ... оргазма (точнее, семяизвержения)! Ибо башня, по А. Кроули, есть символ фаллоса, и вся символика карты говорит о ПА. Так что, говоря о мыслях мужчины, можно допустить и то, что он сексуально фантазирует о Вас. С «последствиями»... Допустить можно, но не нужно. Почему? Потому что в Вашем случае ситуация иная: вы оба не находитесь в близких отношениях, пусть даже на расстоянии и виртуально. Поэтому, говоря об «этих» мыслях, надо уточнять, о каких именно Вы вопрошаете. Исходя же из традиционного понимания Аркана «Башня», можно сказать, что человек думает о бесперспективности общения с Вами, потому и пишет Вам редко, не говоря уже о том, чтобы как-то сблизиться с Вами в реале. Поэтому и показана Вам карта «7 Жезлов» как знак того, что мужчина от Вас «отбивается»:Точнее, от мыслей о Вас, какими бы они ни были. Ну, а так, да, по той же карте он думает о Вас:Сами же мысли могут быть разнообразными. Например, он может думать о том, чтобы стать значимым человеком в Вашей жизни:Или о том, чтобы общение стало «игрой на струнах души»:О Вашей значимости в его жизни, о семье, доме и совместном ребенке:
Анастасия... Барби...
Лучший ответ
Анастасия... Барби... Но, скорее всего, всего этого нет или же это были мимолётные мысли, которые он от себя отогнал («7 Жезлов» РУ), как нереальные или бесперспективные («Башня»). К тому же, по «5 Жезлов», он человек ревнивый и вступать в конфликт ради того, чтобы добиваться Вашего расположения он вряд ли станет. В довершение скажу, что гадать на мысли - напрасное занятие, так как мысли не высечены в граните, а меняются ежеминутно и зачастую диаметрально противоположно, бросаясь от крайности в крайность. Потому и говорится, что «чужая душа - потёмки». Именно это изотят Вам сказать Силы Прорицания картой «Луна».
Анастасия... Барби... Судите о человеке не по его словам и, тем более, «разгаданным» посредством Таро мыслям, а по его поступкам. Дела красноречивее всех слов. Его поступки человека не подтверждают заинтересованности человека в Вас, значит, нет никакой заинтересованности, а есть лишь иллюзии с Вашей стороны. Желаю удачи.
Анастасия... Барби... Опечатки:
*они содержат
**это и хотят сказать
Евгения Крендясова обожаю вас и ваши трактовки! как всё чётко сказано❤
Ревнует
Вы пишите "трактовка карт внутри"...и где она?
•sara •
Татьяна Заруцкая Спасибо. Мы возобновили общение, но оно у нас не частое инициатор он. Я первая ему не пишу