Гадания
Когда встретит второго мужа?

Девятка жезлов. Повелитель великой силы.
Карта предвещает наступление благоприятного времени для построения блестящей карьеры, увеличения заработков, выгодных капиталовложений и обустройства собственного прибыльного бизнеса. Период хорош тем, что у вас появится возможность подготовить надежный плацдарм для будущих побед и свершений. От того, насколько усердно вы поработаете, будет зависеть многое: и ваше продвижение по службе, и материальное положение, и развитие своего дела. И даже здоровье, а также настроение. К процессу подготовки плацдарма не рекомендуется привлекать людей, которым вы не слишком доверяете. Посвящайте в свои планы только проверенных временем друзей и/или близких родственников.
Летом точно встретит.
летом встретите
встреча будет в течении 3х месяцев.
Когда время подойдет. Это смотрится по хотя бы полному имени с датой рождения.
через месяц знакомство с ним
как только появиться,
очень скоро
Проси у Бога
Вы его уже встретили.
Ты действительно считаешь, что кто-то в силе предсказать это по фотографии?
в этом году!
она уже встретила его
ну зачем же так радикально. Про первого не забыли!?
когда сама захочет
Скорее всего, в 2015 году
Когда перестанет думать о первом.
Через несколько месяцев
до осени будет знакомство
уже встретила
Встретит в 2017 году.
Милая девушка, карты, книги, оракулы и руны не отвечают на вопрос КОГДА. Хотите ответа на этот вопрос - погадайте на маятнике.
25 января 2014 года
в течении 3 месяцев она встретит человека, который может внести в её жизнь много прекрасного, в том числе и предложение о браке, но воспользуется она этим предложением?
второй муж будет не более чем на 3 года ее старше
кАК БОГ ПОДАСТ