Гадания

Уважаемые Можете посмотреть от этого человека что ждать?

У нас будут еще встречи? Когда мы встретимся?? Спасибо большое

Я виктория 14.08.1994г
Александр 24.07
Только хорошего ждите от него.
Мария Юдина
Лучший ответ
Алия Сарсенбаева Да уже не чего не ждать. Уже все
Когда договоритесь о встрече, тогда...
Он не герой вашего романа!
К концу месяца будет известие
Lika Chatinyan
Алия Сарсенбаева Спасибо вам
Мужчина жаждет встречи с вами, вы ему нравитесь.
Алия Сарсенбаева А что он тогда не звонит? Если жаждет ?)
Встреча будет, но не скоро, скорее всего осенью.
Алия Сарсенбаева Та осенью он мне уже нафиг не нужен будет)), я думала скоро встретимся..
Спасибо вам.
он поступит по справедливости, со временем и это вам понравится
8кубков король мечей 4 мечей- до конца года встреч не вижу
мужчина охладел к вам. пока будете на расстоянии
возможно он вообще не видит перспектив даже никаких видится с вами
Кудряшка Сью
да еще встретитесь
много нерешительности и опасений. Боится сделать шаг
Сомнения в отношениях у Вас. Развития нет, нет огонька и смелости. Нет рвения и стремления.
Возможно не следует спешить… можно немного подождать и все прояснится.
Алия Сарсенбаева Мы еще будем встречаться??
Впереди паре помешать могут сплетни, при том с враньем
Алия Сарсенбаева Тоесть встреча еще будет?)
Встречи будут. Но этот мужчина в отношениях.
Ирина Валялова
Алия Сарсенбаева Я знаю. А когда? Я жду жду
Алия Сарсенбаева Скажите когда мы встретимся пожалуйста
Разница лет 20.
05 сентября.
Вам женщина мешает. Нужно фото в полный рост для диагностики. Встреча будет в течении 2х мес.
Алия Сарсенбаева У него жена есть)
Встреч не видно. Скорее всего, мужчина уже в отношениях, не с вами, и его все устраивает. Намерений насчет вас никаких нет. А еще выпали деньги. Вас связывают какие-то деньги. И вот сейчас он их не готов тратить.
Алия Сарсенбаева Вообще что ли встреч не будет?? Да насчет денег. Помог мне немножко. наверно теперь жаба душит)) поэтому и не звонит
мужчина не один, у него кто то есть, а он может и с вами повстречаться и к другой убежать
Алия Сарсенбаева Да он не свободен
Алия Сарсенбаева У нас встречи больше не будет?
Вы думаете об Александре, он о вас, и о женщине, а о вас-ещё человек молодой.... во как..
Алия Сарсенбаева Это сейчас вы правда погадали?