Можно и так сказать, что "поплатится".
Ей выпала карта Таро 7 пентакли Перевернутая
Подозрительность, беспокойство, отсутствие выдержки, ошибочные решения. Проблемы с кредитом, задержки в делах, постоянное давление со стороны враждебных сил. Вложенные усилия не дали результатов, все старания ни к чему не привели. Неудача в личных отношениях, крупная ссора на грани разрыва, непонимание, диаметрально противоположные взгляды на вещи, нежелание находить общий язык.
невыгодное вложение средств, отказ от возможностей, поспешные решения, денежные затруднения, долги, проблемы со здоровьем
Перевернутая карта предсказывает потерянные возможности и подавленность. Клиент теряет мужество или не выдерживает напора проблем и сдается. Предприятия закрываются, что несомненно ведет к финансовым потерям. Карта предостерегает Клиента от принятия таких поспешных деловых решений.
Денежные трудности, особенно касающиеся неразумных расходов или ссуды, которую дал Вопрошающий не будучи уверен в ее возврате. Ваша тревога обоснованна; будьте внимательны. Возможны плохие должники, тяжелые проигрыши, неудача.
Значение для любовных раскладов
7 пентакли
Перевернутая
Опасение неудачи, которое имеет эффект действия свершающегося пророчества и может действительно привести к крушению существующих взаимоотношений.
Человек думает, что он упустил все возможности для нормализации ваших отношений и для решения существующих проблем. Такой взгляд на вещи заставляет его отказаться от дальнейшего поиска выхода из сложившейся ситуации. Навалившиеся проблемы подавляют его чувства к вам.
Гадания
Женщина, которая лишила меня работы -поплатится за это? Татьяна Петрова
Света Шустерман
Благодарю Вас.... а вы на Татьяну Петрову гадали или на Таня 28.09...?(это я)
Нужны ее данные. Смотреть ее нужно, а не Вас.
Света Шустерман
Я знаю только её имя и фамилию. Татьяна Петрова, брюнетка среднего роста 165, и очень черные, злые глаза...