Гадания

вопрос о здоровье моей сестры (+фото)

Здравствуйте.
Положили сестру в больницу: камни в желчном пузыре, пневмония. Лечат пока от пневмонии.
Сегодня сдавал анализы, врач сказала, что у нее низки гемоглобин (80 из 120 нормы), как-будто кровь куда-то "пропадает". Она у меня полная, при росте 185 см весит 91 кг. Врач пощупала еще ее живот, сказала, что он ей не нравится и нужно будет записаться на обследование к гинекологу. Сказала, что это может быть фиброма, киста или, не дай бог, раковая опухоль.
Помогите, пожалуйста, что это может быть?
Наталья, 01.04.1986.
Спасибо вам за ответы.
Онкологии нет точно.
Всё остальное - на данный момент всё в процессе: видно, что пик болезни уже был, но сама болезнь может спровоцировать другие проблемы (то, что врач сказал - почки, печень, женское, моче-половая система). Болезнь связана с внезапным воспалением или другим внезапным вмешательством в организм, здоровье, именно в этом причина. И от этого зависит, какие еще болезни могут проявиться. Причем любое колебание в ту или другую сторону может повлиять - или все само пройдет (будет только пневмония, остальное не начнется), или - спровоцирует начало чего-то еще. чего именно - пока не определено, это может проявиться, как сильное воспаление и симптомы будут сразу видны, яркие, сразу всё будет видно, если будет. А если не будет - то и видно не будет. Потому и не определили пока, потому что малейшее колебание в ту или иную сторону - и результат будет совсем иной.
А вообще у неё склонность к болезням из-за переизбытка чего-то, или наоборот - нехватки. А скорее всего - и то, и другое, ей вредно и мало питаться и много питаться, нужна не диета, а правильный режим питания, чтобы не употребляла калорий больше нужного и меньше нужного, очень строго этого придерживаться надо - большинство проблем может быть из-за этого, по жизни вообще, не только сейчас.
Вероника Мельничкина
Лучший ответ
Тетяна Гуліна Благодарю вас за такой подробный ответ.
Я ей это все передам на словах.
Нет у нее онкологии.